Максим Фартовый

Ваше отношение к людям отбывающим срок в колонии. Можно ли влюбиться в зека ?

Ответы
Мила

Одна моя знакомая влюбилась в парня из мест не столь отдалённых, ездила на свиданки ,возила сумки ,она мать одиночка ,так вот в чем то ущимляла ребёнка ,для того чтобы ему побольше да повкусней привезти ,даже расписаться с ним собиралась ,чтобы ему Удо дали ,так вот через год она оказалась с ребёнком и матерью пенстонеркой на улице ,обманным путём он вынудил у них дом ! И как вы считаете можно ли полюбить зека???

Максим Фартовый

По нашим понятиям если этот хрен окажется здесь он будет жить в петушином углу, это поступок за который ему прийдется ответить! Порядочный мужик никогда так не поступит! Я думаю он своё найдет и там на воле, такая шерсть долго не живёт! Мне очень жаль вашу знакомую, но я уверяю вас, это единичный случай! Я реально возмущен такой историей. Неужели правда такое животное до сих пор живёт?!

Мила

Да ,живёт ещё как ,сидит в волгоградской области ,во Фролово ,как позднее выяснилось моя знакомая стала не единственной его жертвой ,их было шесть !

Максим Фартовый

Я вас уверяю, если это всё так как вы мне рассказали, то сидится ему не сладко. Любой человек который заезжает на лагерь проверяется, узнается за что он сидит и кто он вообще по жизни. Так что спрос с него будет жёсткий, на весь его срок, если доживет до звонка вообще!

Мила

Возможно так оно и есть ,но там у него есть подельники и он там не одинок в этом ,однажды они с моей знакомой поссорились по телефону и она хотела расстаться ,так к ней приезжали люди и угрожали ,та испугалась и продолжила к нему ездить ,через неё ещё передавали несколько раз какие то свёртки и ни кто не проверял что в ее сумках ,то есть досмотр был ,но не настолько жёсткий ....

Игорь Приходенко

примеров много,почему нет-они тоже люди и многие сидят за глупые ошибки,у меня нет к ним презрения вообще,я считаю просто оступился и все-конечно не в сто процентах случаях,у меня много порядочных друзей которые отсидели,нормальные люди,

Марина Гречишкина

отношение, как и к другим людям и еще сочувствие, конечно...мой старший брат отсидел за драку 10 лет...судья -попалась злая, сейчас он умер из-за туберкулеза, а сел он в 18.Я желаю людям в колонии -здоровья и держитесь)))вас ждут родные)))

Ирина Миронова

Достоевский тоже был катаржником, а ведь великий писатель и философ, наверное, все зависит от причины по которой человек оказался в такой ситуации, хотя любовь не логична и случается в жизни всякое.

Максим Фартовый

Любовь не предсказуема это факт

Оксана Варганова

нормальное человеческое....конечно можно влюбиться, ведь многие там сидят ни в чем не повинные, кого-то посадили просто так для "галочки" и кому-то дали за это премию или очередные погоны...

Максим Фартовый

У нас в колонии 2000 человек, и я реально говорю четверть сидят не понятно за что. Вот так.

Оксана Варганова

вы с какого города???

Максим Фартовый

Краснодар

Оксана Варганова

понятно....

Максим Фартовый

По статистике самый корумпированный район страны

Оксана Варганова

вот как?...я не знала такую статистику...

Татьяна

моё отношение зависит от совершенного преступления. Вдруг этот зек защищал честь жены или отомстил за изнасилованную дочь. А вдруг он маньяк и насильник. Однако, влюбляются и в зеков.

Елена Асвойнова

Я бы не стала... этот человек кому-то причинил зло - и очень серьезно, за что его любить? Вообще, как сказал.. не помню кто, "сочувствовать преступнику - значит, ненавидеть его жертву".

Максим Фартовый

Все мы не без греха. Все мы люди. А людям свойственно ошибаться. Тюрьма для того и придуманная, чтоб человек осознал свою ошибку и исправился

Юлия Слащёва

Влюбтся...сначала ,наверно, возникает жалость,а уж потом любовь.И то, если поверишь в искренность сказанного. Хотя там всякие сидят, и очень изворотливые люди...

Алексей Иванов

Не в каждого есть такие с которыми можно по телефону да на свидание а в общей комнате жить не возможно, но и есть такие с которыми до гроба проживешь

Ирина Лысковец

Мой муж много лет был в колонии, и это его ничему не научило. А брат один раз попал, и это была наука на всю жизнь.Так что, не знаю.Можно, конечно.

Максим Фартовый

Да. Люди все разные. Каждый сам выбирает свой путь. Главное оставаться человеком!

Ирина Лысковец

Я тоже так думаю.Везде есть люди нормальные.Но не хотела бы видеть там сыночка.Ттт.

Максим Фартовый

Ни кто не хотел бы видеть здесь близких своих. Здесь не ад, но делать здесь нечего!

Ирина Лысковец

Но некоторые всё_ равно возвращаются.Да и по_ разному попасть можно.Одно дело за мелочь.А вот обидчиков детей сразу бы убивала.

Максим Фартовый

Им здесь совсем не сладко! Они то реально получают по заслугам

Ирина Лысковец

Нет.Этого мало.Они не пройдут тот ад, который проходят детки.

Hell

Заключенные тоже люди, среди которых встречаются исключительные мужчины и женщины. В которых, в свою очередь, можно даже запросто влюбиться.

Все Ушли На Фронт

Полно таких дурочек. У вас там времени много слезливые истории выдумывать и романтические письма писать. Многие ведутся. А потом плачут.

Максим Фартовый

То что времени полно, это точно. И письма конечно можно поэтические писать. Но неужели сердце не подсказывает где лож а где правда? Жаль конечно тех девчонок что обожглись таким образом, но хочу сказать не стоит всех зеков под одну гребенку равнять, среди нас много порядочных, и в некоторых моментах вольные и рядом не стояли.

Все Ушли На Фронт

Ну конечно! Кто ж спорит... у нас в тюрьмах сплошь порядочные сидят.

Максим Фартовый

Не сплошь, шерсти и здесь полно. Но в основном

Георгий Берёзкин

Нормальное отношение... У меня сосед отсидевший, поддерживаем дружеские отношения... У него нормальная счастливая семья, трое детей...

Анна Матвеева

Мое мнение, что на каждого предусмотрена своя пара или половина, и при наличии человечности не имеет значения где она оказывается.

Юрий Тарасенко

В тюрьме,как и на свободе,люди разные.Туда попадают по разным причинам.Это--исчерпывающий ответ(вернее--я его считаю таковым).

Елена Глазкова

Это ты про себя интересуешься??? Влюбиться можно в кого угодно... Женщинам главное поступки, забота, внимание и т.д.

Ва
Валентина

...а любовь не спрашивает в кого...))она или есть или нет...))...любят человека, а не соц.статус и место нахождения..))

Лариса Формальнова

трудно, но знакомый такой есть, но влюбиться....просто общаюсь, а он мне про любовь...меня это периодически злит

Елена Елена

Да, если по ушам хорошо наездит. А уних это хорошо получается. Так называемые " заочницы" . Или я не права?

Максим Фартовый

Да. Есть и такие варианты. Но меня лично интересует искренние чувства.

Елена Елена

Ты конечно извини, без обид, но я не верю

Лариса

а почему нет? что ж он не человек? а за решеткой у нас 3\4 страны посидело, другой вопрос за что сидит..