И(
Игорь (Волжский)

Вы неожиданно узнаёте, что к вам вот-вот нагрянут гости. А у вас в квартире, как бы это сказать, Мамай прошёл. Ваши действия?

Ответы · страница 3
V. Backly

закрываться на все замки и сидеть тихо тихо, иливзять ящик водки и харэ

Майя Петрова

Не буду париться: мои гости с радостью жрут всё, даже самую простую еду

Ел
Елена

чайник вскипячу и все, неожиданные гости должны все приносить с собой

Екатерина Ламберт

Оставлю всё как есть - в следующий раз будут предупреждать заранее! ))

Любовь Арутюнян

А у меня так не бывает. Дети выросли, внуки бывают достаточно редко.

Светлана Федякина

Уберу место, где буду принимать гостей, но сначала поставлю чайник.

Наталия Барыкина

Тряпку в руки,и как тайфун все по углам..что бы не так заметно было..

Cheremshina11

всё остаётся как есть-нечего без звонка нагрянывать 😀 🍂

Алёна Травкина

Неожиданно? нагрянут?! А они что - телефоном пользоваться не умеют?

Марина Марина

😄 Вихрем пронестись и все убрать,но такого у меня не бывает. ))))))))))

Тамара Коваль

у каждой нормальной женщины есть свои "штучки" на такую ситуацию

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Налью ведро с мукой, поставлю посредб комнаты, скажу, что ремонт

И(
Игорь (Волжский)

я бы чемодан поставил типа на Колыму еду

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И типа прям вот щас самолёт)))

И(
Игорь (Волжский)

не -- прямо вот щас полицейские для сопровождения прибудут, и если гости не свалят их тоже загребут

Ольга Хлебнова

Быстро все запихиваю в шкаф и шваброй распихиваю по углам пыль

И(
Игорь (Волжский)

и я так же, только вещи не в шкаф а в другую комнату которую запираю на замок.

Ольга Хлебнова

У меня замков нет межкомнатных, поэтому выбираю шкафы

И(
Игорь (Волжский)

понимаю просто у меня подселение поэтому в комнатах замки

Тамара Коломина

Попрошу их что нибудь купить.Сама же я не успею,да и денег нет.

Татьяна Мечникова

ну молодцы, проснулась совесть, решили убрать за прошлый раз

Бегущая По Волнам

пусть Мамая принимают,себя надо в порядок привести😆

К*
Катерина *******

у меня всегда есть полуфабрикаты, и никто мне не страшен

Vladimir Kiwo

У нас ремонт-русские поймут;или про Мамая рассказать.

Ел
Елена

чай, кофе и конфеты всегда в доме есть, обойдёмся эти

Ма
Марина

предложить встретится в ближайшем кофе, как вариант