Ирина

Вот считается,что любовью можно вылечить и так далее.А я думаю,что ей можно только развратить.Ибо неблагодарные души принимают всё в должном порядке ,и им далеко начхать на вашу безграничную любовь и самоотдачу.Им нравится потреблять ничего не давая взамен...что скажете на это?

−8
Ответы · страница 2
Раш

Скажу, что невозможно дозировать любовь, и выдавать как конфеты за хорошее поведение в детстве...

Дима Журавлёв

Есть такое...но за это их и любят. За это ценять ... Продают душу... Потом ревут из-за потери...

Ирина

🤔

Дима Журавлёв

:)))... А за что мы любим?... За тепло и боль... За череду эмоций. Когда все ровно, то не за что бороться. А сдался, и рыдаешь. А им по барабаны. Они пошли радовать собой других.

Ирина

🤷‍♀️

Кт Мпо Ду.

А как такой высоконравственный человек мог влюбиться в мелкую душенку? Головка вава? 🤣

Сергей Андреев

Лечить любовью удел немногих, это дар. Ошибка прививать людям, что это всем возможно.

Slam Di

21 век, век выгоды, рыночных отношений и потреблядства.... Уже не раз сталкивался...

Ирина

🤷‍♀️

Ирина Петрова

Не давайте неблагодарным. Уйдите- вы ж - не дерево. И цепями вас не поиковали

Ирина

Скажу на это. У вас нет любви. Поскольку любовь может быть только взаимной.

Ирина

не переводить на личности...вопрос чисто риторический

Ирина

Риторика, лирика, все это полная чушь. Поверьте моему мнению. И ваш вопрос станет неактуален.

Ирина

не актуален ваш ответ ибо отнесен к конкретному человеку..то есть ко мне....и потом какую любовь вы имеете ввиду...видов любви много.

Ирина

Я про все виды.

Ирина

любовь может быть взаимной..а может и не быть...и я знаю кучу тому примеров...дети-родители...родители и дети..разнополая любовь...однополая...между родственниками..между братьями и сестрами...а вы похоже всё свели к любви между мужчиной и женщиной

Ирина

Опять ошибаетесь. Но спорить с вами зряшное дело. Всего доброго вам в любви.

Ирина

и вам не хворать

Сергей Кузьмин

"...главное не то , что ты отдаешь, а то ,от чего ты ради него отказываешься"

Niemand Против Войны

Мадам, ни грамма любви не давайте бесплатно! А то ишь пристроились...

Ирина

ваш печальный опыт мне не нужен

🌞🌞
🌞🌞🌞

Разве нужно что-то говорить? Возможно, у Вас так, а у других-иначе 🤗.

Гр
Грег

Бывает и такое но таких людей гоните не имейте с ними никаких дел

Улугбек

Любовью... надо обращаться с БОЛЬШОЮ ОСТОРОЖНОСТЬЮ, как с миной...

Ир
Ирина

...думаю безграничная любовь и самоотдача это две разные вещи...

Ирина

почему же

Ир
Ирина

..а потому,любить это любить,но ни к чему самоотдача (а потом жалеют себя за отсутствие благодарности),биться в кровь что бы угодить,вас за это ни кто не будит любить.

Ирина

конечно...а как же дети или родители к примеру...вы то о чем подразумевали отвечая о любви..🤔

Ир
Ирина

..к родственникам любовь по умолчанию,на генетическом уровне,и то не у всех и даже для них не надо биться,родственники еще больше используют близких,считают что так и должно быть,помогать нужно в меру,а биться ни к чему.

Ирина

нах всех..прална и детей и родителей😆

Аркадий

А не надо любить неблагодарных. Не стоят они вашей любви.

Ирина

и родных тоже...а куда выкинуть к примеру собственных детей или мужей или другую родню.🤷‍♀️

Аркадий

Куда, куда...
Из сердца.

Ирина

пиздешь однако

Аркадий

Почему. Равнодушие помогает.

Ирина

сохранить здоровье..

Аркадий

Конечно!

Ирина

🤷‍♀️

Dan Bongо

Что такое и так далее, и как его можно вылечить любовью?)))

Галина Локтева

Успокойся,просто ты ещё не встретила своего человека.

Ирина

😱😆

Виктор Дубилей

Это смотря с какой стороны . Можно человека и сломать

Алëнка

Стало быть мало кто ведает,что есмь Великая любовь!)

Владимир Ковалев

Скорее всего не там и не на тех обращаете внимание.

Алексей

Не взаимная любовь убивает морально и физически!