Ирина

Вот считается,что любовью можно вылечить и так далее.А я думаю,что ей можно только развратить.Ибо неблагодарные души принимают всё в должном порядке ,и им далеко начхать на вашу безграничную любовь и самоотдачу.Им нравится потреблять ничего не давая взамен...что скажете на это?

−8
Ответы · страница 6
Андрей Каширин

Ужас

Андрей Каширин

Ну выпил и выпил.. Это разгруз психики.. Пока нет зависимости

Ирина

🤷‍♀️

Андрей Каширин

К сожалению многие родители навязывают свои взгляды детям

Ирина

и что...

Андрей Каширин

Плохо

Семён

Да