Ог
Огуречик

О чём говорит афоризм - "Его Величество Случай". Что значит , Его Величество?

Ответы · страница 3
𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Говорит о силе случая, о независящих от человека происходящих случайных обстоятельствах

Маринка ♥

Его величество случай - о всесильности независящих от человека случайных обстоятельств.

Тамара Галик

он может изменить жизнь человека,когда этого не ждешь,как в лучшую,так и в худшую сторону

Ольга Лунь

значит что случай волен сложиться определенным образом..вне зависимости от наших планов

Ольга Сидорова

а то и значит, что как бы не планировал, а нечаянная случайность может все резко изменить

Любовь Жиркова

Я с этим афоризмом не согласна!!!! В нашей жизни НЕТ СЛУЧАЙНОСТЕЙ!!!! ВСЕ закономерно!)))))))

Владимир Пенкин

так оно и есть,его не возможно предугадать,потому он самый главный,а значит величество

Demon Herllazer

Как некая верховность во всём сущем. Развитие прроды во многом ему , случаю, обязано.

Игорь Фокин

всего навсего выражение собственной беспомощности перед "случаем". и ничего больше

Инга Алекса

потомучто случай это как шанс который редко выпадает.но надо его поймать ведь еще.

Vladimir Fadin

Шел , упал , очнулся гипс , а в гипсе бриллианты его Величества , отсюда и прозвище...

Елена Сулохина

Чем высокопарнее и вежливее обзывать Случай- то и он тоже будет благосклонен)))

Елена

случай,который выше возможностей человека, который человек не может изменить

Тина.

Его Величество Случай-это Удача и она случается не каждый день и не по заказу.

Ирина Махсма

Оказаться в нужном месте и в нужное время случайно, достигнув великих высот.

Светлана

Нужно уважать этот случай, он может изменить всю жизнь, потому и Величество)

Oleg Baikov

Настолько Великий,что встретиться с Ним удаётся не каждому и очень редко))

Чирков Владимир

потому как случай довлеет над человеком потому и величествен так считают.

Владимир Беккер

Это говорит о том, что мы к случайностям относимся в большим уважением !

Мод Гал

так если случай выпал редко хороший.....значит Вас Величество посетило...