Любовь Малова

Просто из любопытства...А кто за то,чтобы возродить движение тимуровцев? И как Вы отнесетесь к тому,что Ваш ребенок будет принимать участие в этом движении?

Ответы · страница 10
Владимир Илюхин

Бред все это был изначально.

Любовь Малова

И никто не обижается,когда Вы уступаете место?Судя по Вашим взглядам,должны были бы.

Владимир Илюхин

Тимуровцы в этом ни при чем - это азы этикета. но стал задумываться, как-то уступаю место женщине, она обиделась - Я еще не настолько стара.

Любовь Малова

В нашем городе молодые парни уступают место и молодым женщинам,и беременным,и старикам.И никто еще ни разу не обиделся на них за это.

Владимир Илюхин

Когда молодые - да, а когда седой, дамы, оказываются обижаются.

Любовь Малова

Ну не знаю.У нас и пожилые мужчины уступают место женщинам,и никто не обижается.Родители с детства так учат детей.

Марта Кошка

Я ЗА! ТОЛЬКО РЕБЕНКУ УЖЕ 23....

Любовь Малова

Ничего,будут и внуки,думаю,что Ваш ребенок этим не затянет.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Мадам!?, ВЫ!, о чём?........ 😨

Любовь Малова

Да все о том же, о воспитании.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Сложно!....Реперы и беспредельщики!.... 😱

Любовь Малова

Так надо тогда начинать воспитывать тех,кто еще в колыбели.

Любовь Малова

Чтобы не были такими,как современное поколение: равнодушными, злыми,готовыми на все ради денег.

Анатолий Иванов

его и раньше толком не было

Любовь Малова

Почему? Было.Сама этим занималась.

Марина Мокина

ничего плохого в этом нет

Любовь Малова

Спасибо.

Екатерина Аниретаке

только за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Малова

Спасибо за поддержку и понимание.

Николаич

и движение Мишки Квакина

Николаич

в СССР была идея и к ней прилагалась мораль,сейчас идей нет ,соответственно и морали, бабушка рублик даст- помогу ,мораль осталась в интеллигентных семьях и религиозных

Любовь Малова

И возразить то нечего Вам.Хотя и очень хотелось бы.

Любовь Малова

А как же известное "в споре рождается истина"?

Николаич

в споре побеждает тот у кого больше кулак, не веришь? иди поспорь со своим директором

Любовь Малова

А у меня нет директора. сама себе начальник.

Константин Крылов

Принцип классный, я - ЗА!!!

Любовь Малова

Спасибо.

Константин Крылов

Пожалуйста!

Ирина Ткач

Думаю- это было бы хорошо

Любовь Малова

Спасибо.

Виталий Моисеенко

это надо давно возродить

Любовь Малова

Спасибо за понимание.

Лора Исаева

....сама была такой.... !!! )))

Любовь Малова

И какие воспоминания об этом?

Лора Исаева

.... очень детско-смешные.... !!! )))т

Станислав Москва

Уже есть - волонтёрство.

Станислав Москва

Привыкнем и к этому слову.

Любовь Малова

А Вам не кажется,что не стоит перенимать из чуждых зыков те слова,замена которым есть в нашем языке? Вы где нибудь слышали,чтобы кто то на Западе или в Штатах перенимал в свой язык русские слова?Та что же,неужто наш язык бедней,чем другие?Или потеряли свою национальную гордость?

Станислав Москва

Я думаю, что национальная гордость определяется не этим. И не только национальная...

Любовь Малова

А чем же? Та презрение и неуважение к своему языку и есть начало этого самонеуважения и самоуничижения.

Станислав Москва

Да не обеднеет национальный язык... Аминь.

Александр Мохначев

✋ Я. Положительно

Любовь Малова

Спасибо.

Поцелуй Любви

Лучше юных следопытов.

Любовь Малова

Но еще и то,что в них закладываем.

Поцелуй Любви

Может. Я так с детства был такой, не знаю кто и что заложил.

Любовь Малова

Возможно,пример родителей.

Поцелуй Любви

Я/ бы не сказал. Антипример скорее.

Любовь Малова

Когда как,смотря,какие родители.

Сергей Шукшин

не стого надо начинать

Любовь Малова

А с чего?

Сергей Шукшин

ну всё таки это отпочковалось от пионерии , а вот брали туда особо достойных , и , при этом , вы забываете о том , что это давало определённые бонусы , и имело развитие - комсомол, а это вообще очень весьма серьёзная не только общественная, но и профессиональная карьера

Любовь Малова

Согласна.Но ведь сейчас по Конституции с подачи американских "советников" в РФ запрещена вообще любая идеология.

Сергей Шукшин

КАААК - а многопартийность вы куда дели , даже коммунистов разрешили и давно

Любовь Малова

Многопартийность не есть идеология.

Любовь Малова

Идеоло́гия (греч. ιδεολογία, от греч. ιδεα — прообраз, идея; и λογος — слово, разум, учение) — совокупность системно упорядоченных взглядов, выражающая интересы различных социальных классов и других социальных групп, на основе которой осознаются и оцениваются отношения людей и их общностей к социальной действительности в целом и друг к другу и либо признаются установленные формы господства и власти (консервативные идеологии), либо обосновывается необходимость их преобразования и преодоления (радикальные и революционные идеологии). "Политика, как практическая реализация интересов тех или иных обществ, социальных классов и групп, повсюду тесно связана с политической идеологией, как концептуальным, теоретическим отражением таких интересов. Политические программы основываются на определённых системах ценностей. Основополагающие политические идеологии — это либерализм (опора на свободу), социализм (опора на равенство) и консерватизм (опора на традиции). А многопартийность - это устройство политической системы.

Евгения

Хорошее было движение!

Любовь Малова

Да,и учило добру и состраданию.

Виктор Синельников

неплохо учит хорошему

Любовь Малова

Согласна.Спасибо.

Алексей

категорически против

Любовь Малова

А что делать,если лучшее уже было когда то придумано?

Алексей

повторяю..создавать новое...

Любовь Малова

Тогда попробуйте придумать что то новое. взамен тимуровского движения.

Сергей Мысовских

Всё новое, хорошо забытое старое. Мы всегда возвращаемся к истокам

Любовь Малова

Для Сергей Мысовских Полностью согласна.

Нина Курбатова

Возражать бы не стала

Любовь Малова

Спасибо.

Зона_Іn_Тересу

а от чего оно умерло?

Любовь Малова

Ой,веселья хватает,даже чересур.

Зона_Іn_Тересу

конкретики не будет.Это я уже поняла.

Любовь Малова

Уж слишком долго рассказывать эту конкретику.

Зона_Іn_Тересу

долго, нудно и бессмысленно.

Любовь Малова

Возможно,и так.У каждого свой дурдом.