Любовь Малова

Просто из любопытства...А кто за то,чтобы возродить движение тимуровцев? И как Вы отнесетесь к тому,что Ваш ребенок будет принимать участие в этом движении?

Ответы · страница 13
Елена Родичева

Мой,не будет.

Илья Кирсанов

Опубликованы же архивы... Впрочем, вам и 28 панфиловцев, о которых опубликовано решение военного суда за подписью Военного Ген. Прокурора, Александрова, это тоже происки либерастов.

Любовь Малова

А вот ответьте мне,пожалуйста,на один вопрос: :почему все,что Вы читаете,всегда,как я поняла,носит негатив об СССР? И назовите мне хоть одну книгу или статью либераста,которую Вы читали,где бы говорилось хотя бы о чем то хорошем в СССР?Ведь не может быть,чтобы за все время существования СССР было только плохое.Такого просто не может быть.

Илья Кирсанов

Вы правы, СССР уникальный случай. За всю историю не создал ничего хорошего. Все только вранье и пропаганда. из за неэффективности экономики, затрачивались гигантские ресурсы, не строительство ГЭС, например. На строительство металлургических комбинатов, рудных и угольных разрезов. Посмотрите Канада. Природные условия очень похожи, освоение территорий примерно одинаковое, на душу населения. Но Канада это Канада, в СССР, а теперь РФия, это Рашка. По другому не назовешь. Так что, как видите, может быть. "Левиафан" - одно слово.

Любовь Малова

Ну точно,я была права.Вам по сердцу только либерастная писанина, которая обсирала все,что было в СССР.Поэтому и Немцов - Ваш кумир,в отличие от сотен миллионов в России. А недостатки..что ж,они есть в любой стране.Только почему то вы видите их исключительно в СССР,но не в странах,которые так милы и близки Вашему "сердцу".

Илья Кирсанов

Отлично, давайте покритикуем Панаму, Венесуэлу нет смысла, страна находится в переходном периоде. Давайте покритикуем США, там много недостатков. Но я то в США жил и работал, говорю по английски, а вы если мне будете пересказывать вранье КисельТВ, то лучше помолчите. И не пачкайте своими грязными лапами имя человека, который хотел сделать из Эрэфии великое государство. Но, как вы правильно сказали это не для вас. Знаете, вот я пошел перед Рождеством, за продуктами. Видел, как народ ломиться в очередях за дешевой колбасой, видел хмурые лица на улицах. Видел, как народ в очереди в кассу с ненавистью смотрел на меня, когда я оплачивал 12 000. Так вот, Немцов не один. 70 000 москвичей, которые пришли на его похороны, тому пример. Поэтому, мы для себя, создадим великую Россию. Но вам, пусть даже вас десятки миллионов, в ней места не будет. Или вы научитесь жить по человечески, либо вперед на рельсы, как в 90-е.

Владимир

хорошая идея

Владимир

кто как

Любовь Малова

Ну так и в России тоже кто как.Но в большинстве и там и в России вкалывают все.

Владимир

не обобщайте

Любовь Малова

Я говорю не об "избранных",а о простых людях.

Владимир

ия

Чаликушу

хорошая идея

Любовь Малова

Спасибо.

Николай Ткачев

Неполучится.

Любовь Малова

Знаю.Но написала же,что спрашиваю из любопытства.

Виктор Грязнов

это здорово

Любовь Малова

Спасибо за поддержку.

Виктор Грязнов

надо любить детей и давать им самое хорошее

Любовь Малова

Это да.Но вот только некоторые понимают,что "давать самое хорошее" - это покупать последние модели смартфонов,дорогие шмотки и разные вкусности.

Виктор Грязнов

нужно прививать детям любовь к родине к труду

Любовь Малова

Спорить не буду,Вы правы.

Светлана Борисенко

Я только за!

Любовь Малова

Спасибо.

Светлана Борисенко

Не за что. Хорошо, когда дети учатся помогать

.... Реус

Я не против.

Любовь Малова

Спасибо.

Александр Горбушин

Только ,,ЗА".

Любовь Малова

Спасибо.

Елена Сергеева

Я только за!

Любовь Малова

Спасибо.

Владимир Ульянов

ТОЛЬКО ЗА !!!

Любовь Малова

Спасибо.

Людмила Бондаренко

Только за!!!

Любовь Малова

Спасибо.

Псих Олог

почему нет?

Любовь Малова

Спасибо.

Garik (Из Донбасса- Украина)

С радостью.

Любовь Малова

Спасибо.

Nikola Mahkov

не против...

Любовь Малова

Спасибо.

Леонид Терешкин

Нормально!

Любовь Малова

Рада,что моя бредовая (для нашего времени) идея находит поддержку.Спасибо.

Леонид Терешкин

Милосердие должно быть вечно!

Ассоль Апельсинка.

Хорошо бы))

Любовь Малова

Спасибо.

~Иванушкой Её Зовут~

Только за )

Любовь Малова

Спасибо.

Эдуард Судаков

Только -за.

Любовь Малова

Спасибо.

Людмила Гладкова

прекрасно!

Любовь Малова

Спасибо. 🌸

Александр Симаков

проходили

Любовь Малова

И как?

Александр Симаков

желание взрослых ущемляют права детей

Любовь Малова

А желания детей ущемляют права взрослых.Или все права - детям,иначе придет ЮЮ?