Любовь Малова

Просто из любопытства...А кто за то,чтобы возродить движение тимуровцев? И как Вы отнесетесь к тому,что Ваш ребенок будет принимать участие в этом движении?

Ответы · страница 15
лариса лариса дорофеева

Я - за!

Любовь Малова

Спасибо.

Marina 42Rus

Я-за...

Любовь Малова

Спасибо.

Lana Ismail

я за!

Любовь Малова

Спасибо.

Николай Зуев

Я за.

Любовь Малова

Спасибо.

Ирина

Я за!

Любовь Малова

Спасибо.

Виктор Монахов

за...

Любовь Малова

Спасибо.

Любовь Малова

А мне то за что?

Юрий Пожидаев

за!!!

Любовь Малова

Спасибо за понимание.

Сауле Муканова

Я за

Любовь Малова

Спасибо.

Анна ...

За.

Любовь Малова

Спасибо.

Анна ...

Вам спасибо за хорошие идеи!

Любовь Малова

А толку то...Идеи есть,а вот как это воплотить,да и много ли будет желающих низвестно.Сейчас ведь все на деньги меряют.

Анна ...

Мне посоветовали посмотреть фильм "Заплати другому" Там мальчик придумал простую схему добра. Можно самому жить по этому принципу это уже хорошо, добро будит распространятся.

Любовь Малова

Не слышала об этом фильме.Но,думаю,если это американский,то вряд ли там будет что то стоящее в плане морали.

Михаил Матвеев

За!

Любовь Малова

Спасибо.

Виталий Сорокин

Любовь Малова

Спасибо.

Виталий Сорокин

в русских деревнях не в полном объёме это движение ещё живёт

Любовь Малова

Хоть где то в России еще сохранились людей какие то чувства помимо любви к деньгам.Если и будет духовное возрождение России,то оно будет именно из глубинки.

Виталий Сорокин

всёравно мы вернёмся к этому

Любовь Малова

Было бы здорово.

Валентин Сатаненко

за

Любовь Малова

Спасибо.

Олег Мгинский

+++

Любовь Малова

Спасибо.