Любовь Малова

Просто из любопытства...А кто за то,чтобы возродить движение тимуровцев? И как Вы отнесетесь к тому,что Ваш ребенок будет принимать участие в этом движении?

Ответы · страница 3
Антонина Прошина

Прекрасно отнесусь, если мои внуки примут участие. Воспитываются прекрасные качества.

Любовь Малова

Спасибо.Думаю,что Вы правы.

Валя Гончаренко

ЗА.Чаще всего дети и сейчас в нем, только без названия. Особенно в пригороде и деревнях

Любовь Малова

Спасибо.

Дм
Дмитрий

нее что умерло то умерло. возродиться может только при смене строя. Не в этом столетии.

Любовь Малова

Спасибо.

Crazy Snowman

Отрицательно. Как возродим движение тимуровцев, так следом же - павликов морозовых.

Crazy Snowman

Не часто, но бываю. У нас на вокзале чисто. По городу тоже.

Любовь Малова

так они же не шляются день и ночь напоказ.У любого вокзала есть и своя тайная жизнь.

Crazy Snowman

Я живу в таком районе, что если бы в городе они были, они бы были неподалеку.

Любовь Малова

Воля Ваша,видеть их или не видеть.

Crazy Snowman

Любовь, мне бы очень, очень не хотелось, чтобы вместо личности из ребенка выросла дрессированная обезьяна с извращенными моральными принципами. Вот по этой причине я и против. Ибо видел подобное.

Nikolaj Boiko

Это конечно хорошо А вот будут ли внуки наших актеров и политиков -очень сомневаюсь

Любовь Малова

Думаю,что каждый должен смотреть в первую очередь на себя.

Алексей Генералов

Для начала дети должны быть воспитаны для соответствия, а движение само возникнет.

Любовь Малова

С этим трудно спорить.

Fedor Shkenev

Отчего-то я думаю, что нынешние тимуровцы быстро бабкины дачки на себя перепишут...

Fedor Shkenev

Нету времени, нету времени-пообщаться с друзьями-евреями...

Любовь Малова

Ну как всегда.если в кране нет воды,значит,выпили жиды...

Fedor Shkenev

А если в кране есть вода-значит жид нас...л туда!

Любовь Малова

Да хватит уже всегда и во все обвинять евреев.Сами то мы тоже хороши.

Fedor Shkenev

Ладно хоть "тоже"...

Виталий Иванович Вербицкий

Лучше бы кружки и дома "Юный техник" возродили... А то совсем тупая молодежь стала...

Любовь Малова

Тоже верно.

Виталий Иванович Вербицкий

Вроде власти поняли к чему нынешнее образование идет и собираются менять его... Поживем увидим...

Любовь Малова

Хотелось бы,чтобы было так.Но Вы правы,поживем - увидим.

Виталий Иванович Вербицкий

Согласен! С наступающим Старым Новым Годом!!!

Любовь Малова

Спасибо.И Вас тоже! Удачи,всех благ.

Анатолий Пестов

Пусть возрождается. Главное, чтобы дети были заняты, а не предоставлены сами себе.

Любовь Малова

Эт точно.Спасибо.

Валерий Александра Сын

Нормально... у нас есть, школьники часто ходят и помогают, одиноким пожилым людям.

Любовь Малова

Здорово!

Любовь Малова

Согласна.жаль,не все даже взрослые это понимают.

Елёна

никак..не впадая в детство просто помогает соседским бабушкам по необходимости

Елёна

ах ты какой!..))))))))))))))))) привет..)))))))))

Елёна

со всеми наступившими тя..))))

Alexsey

пасиб, хотя можно было и раньше проявить сознательность!;)

Елёна

не могла!.. работа заставила быть сознательной!..))))

Елёна

они!..)))))

Кострома Ярославна

тимуровцы? это после того,что наворотили потомки Гайдара? ну не знаю...не знаю...

Любовь Малова

А причем здесь его потомки?Идея с тимуровцами была то неплохая.

Кострома Ярославна

любая хорошая идея..но опороченная кем-то или чем-то...уже вызывает подозрение...

Любовь Малова

Возможно.

Михаил Щербинин

Чтобы делать добрые дела совсем необязательно вступать в какие либо движения.

Любовь Малова

Так подросткам нравится многое делать вместе.

Валерий Дягилев

Просто из любопытства. А с кем вы пошли бы в разведку? С Тимуром или с Квакиным?

Любовь Малова

Ни с кем из них.Только одна.

Валерий Дягилев

А я с Квакиным. В конце рассказа, когда Тимур всю шайку Квакина запер в сарае, то Квакин не стал прятаться в кусты и скулить, а подошел к Тимуру и сказал --"Ребят отпусти". Вот такой , в трудную минуту не предаст.

Любовь Малова

Возможно,что и так.Но в одиночку легче,отвечаешь только за себя.

Валерий Дягилев

А за компанию даже жид повесился.

Любовь Малова

Так не все же у нас в стране жиды.да и не любой жид повесится за компанию,они,небось,тоже поумнели.

Nikolai Garskov

А сколько платить будут работники соцстраха, что кто то заних будет работать?

Любовь Малова

Так те- работают,а тимуровцы - добровольцы.И делают они не работу соцорганов,а совсем другую.

Nikolai Garskov

Как же! Не тимурьте мозги, времена благотворительности от государства давно прошли!

Любовь Малова

Добрвольцы и благотворительность разные вещи.

Nikolai Garskov

отнюдь.... просто есть организаторв а есть исполнители, вот и все

Любовь Малова

А что здесь зазорного?

Nikolai Garskov

Ничего... Я уже все вроде сказал)

Алексей Прибылов

хорошо,ходят, что то типа этого есть уже у нас. называют по другому. суть та же.

Любовь Малова

И то дело.Спасибо.

Belich Roman

Данное движение основано на идеологии... По тому надо сначала создать ее... ;-))

Любовь Малова

Да,но в Конституции РФ от 93-го года записано,что в РФ всякая идеология запрещена.

Belich Roman

Я с Вами не обсуждаю законность того или иного... Я говорю, что для того, что-бы было енто, необходимо то... ;-))

Любовь Малова

Ну тогда согласна с Вами.

Belich Roman

;-))

Александр Луньков

Я - за, если это будет правильно организовано. Вот только детки уже выросли)))

Любовь Малова

Спасибо.

Михаил Юсипов

насчет Тимура не знаю а вот насчет Машки -то движение ее имени у нас имеется

Любовь Малова

Не поняла.Что за Машка? И где оно имеется?

Михаил Юсипов

газетки читать надо или иногда телек смотреть - темнота не культурная

Любовь Малова

Так просветите меня,темноту некультурную.

Михаил Юсипов

правнучка предала своего прадеда

Любовь Малова

А,ну эту то знаю.А что за движение у нее имеется?

Михаил Юсипов

а космополитов безродных у нас полно - живут только изменами и неплохо живут на сколько наизменяют на то и живут

Валерий Чадов

Хуже от этого начинания не будет. Я сам в детстве был Тимуром в нашем классе

Любовь Малова

Спасибо.