Любовь Малова

Просто из любопытства...А кто за то,чтобы возродить движение тимуровцев? И как Вы отнесетесь к тому,что Ваш ребенок будет принимать участие в этом движении?

Ответы · страница 5
Неля Гагарина

Это движение и сейчас существует,только называется по другому!

Любовь Малова

И как?

Неля Гагарина

У всех по разному,кто красный крест,кто волонтер!У нас часто просто так проведывают старых людей!

Григорий Новиков

всё бы неплохо, только без обязаловки, пожалуйста, как это было.

Любовь Малова

Согласна.Спасибо.

Владимир Герасимов

Для этого должно быть искреннее желание, а не галочка в отчете.

Любовь Малова

Я не педагог,чтобы кого то воспитывать.Но моя доча так была с детства приучена поступать.И сына воспитывает в том же духе.

Владимир Герасимов

Слово приучена меня немного напрягает. Похоже на дрессировку. Я ошибаюсь?

Любовь Малова

Приучена или воспитана суь от этого не меняется.Ведь приучают не только мыть руки перед едой и к горшку,но и ко многому другому.

Владимир Герасимов

Идеальность ваших мыслей не гарантирует применения их в реальной жизни. И вы это должны понимать.

Любовь Малова

не знаю насчет идеальностей мысли,но факт есть факт: моя доча всю жизнь поступает так,как я ее приучила и объяснила.

Anatoly Samborsky

шо, рубить дрова,носить воду престарелым олигархам? 😛

Любовь Малова

Ну уж для олигархов всегда найдутся желающие носить воду.

Кот Вадик

не получится, молодежь сейчас пальцем бесплатно не шевельнет,

Любовь Малова

Видимо,упустили мы поколения в 90-е,когда позарились на все европейское и штатовское.

Владимир Дубиничев

найдётся умник,который поставит движение на рыночные рельсы.

Любовь Малова

Возможно,спорить не могу,время сейчас такое.

Лиза Малахова

Сама была тимуровцем, конечно не против, но он уже большой)))

Любовь Малова

Ну да,для этого движения у ребят должен быть все таки определенный возраст,с этим не спорю.

Ludmila Voth

Было бы не плохо Для него это было бы хорошо Добрее были бы

Любовь Малова

Спасибо.

Николай Верниковский

такое с молоком матери должно впитаться.. помощь ближнему

Любовь Малова

Тоже верно,спорить трудно.

Николай Верниковский

не навреди. и помоги..

Любовь Малова

Так почему то в первую очередь думают о том,чтобы не навредить.И ха этим забывают о "помоги".

Николай Верниковский

последнее не понял.. ха..

Александр Колесов

я за то чтобы возродить все ценности ...которые утратили...

Любовь Малова

Да,но Пушкин,Лермонтов,Тютчев были,есть и будут.Это уже на века и для всех поколений.

Александр Колесов

поговорим о земном...где вы живёте ?

Любовь Малова

Дома.

Александр Колесов

я тоже дома ...прощайте...

Любовь Малова

И Вам всего доброго.

Дмитрий Каракозиди

Очень даже положительно. Кстати мои дети так и воспитаны.

Любовь Малова

Отлично! Спасибо.

Гук Игорь

доброе движение, но не должно быть никакой принудиловки.

Любовь Малова

С этим согласна.Наверное,надо просто чем то "зажечь" подростков.

Гук Игорь

прививать с малолетства добрые качества, правильно воспитывать

Любовь Малова

Абсолютно верно!

Любовь Малова

И Вам всего доброго.

Андрей

Было бы здорово... Совсем разучились старших уважать ...

Любовь Малова

Согласна.Спасибо.

Александр Рябов

идеи-одно,воплощение в жизнь-другое.вспомни-комунизм.

Александр Рябов

прости но ты мало видела.такого дерьма-как у нас-поискать.

Любовь Малова

Каждому его проблема кажется самой тяжелой.

Александр Рябов

не смеши.я вовсе не хочу с тобой ссорится.но твоя оценка действительности-неадекватна.

Любовь Малова

Давайте останемся каждый при своем мнении. меня сегодня не то настроение,чтобы с кем то ссориться,ругаться или кому то что-то доказывать.Всего доброго.

Viktor Nnn

я сам не любил в это участвовать, но пару раз пришлось.

Любовь Малова

Спасибо.

Татьяна Долбунова

если детям будут прививать нравственные начала, я-за

Любовь Малова

Спасибо.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

неплохое движение было только сейчас это не реально

так повод такой удачный для этого и было так всё сделано чтоб было похоже на слючайность грамотно построенная комбинация

Любовь Малова

Почитайте ка историю начала перво мировой,и вы увидите,что ошибаетесь.

я не хочу с вами спорить верьте в случайности

Любовь Малова

Верю.Но люба случайность - это закономерный итог нашего поведения.

Любовь Малова

Бывает.Хотя,у каждого свое мнение и свой жизненный опыт.

Константин Варламов

Напишите ответ...Любовь,а сколько же лет Вашим детям?

Любовь Малова

Значит,такими стали и их родители,именно они в первую очередь.

Константин Варламов

Напишите комментарий...это не мы такие плохие,это жизнь стала такой пог...ой.

Любовь Малова

Нечего все сваливать на жизнь.Она такова,какой ее делаем мы.

Константин Варламов

Напишите комментарий...ВАМ хорошо,Вы живёте в другом мире,а я в России матушке.

Любовь Малова

Я гражданка России.там у меня много родных,я родилась и выросла в СССР,бывают в России самое малое два раза в год,постоянно поддерживаю связь с родными и друзьями.Да и у нас здесь не сахар.Хотя,не знаю ни одной республики бывшего СССР где сейчас было бы хорошо.

Марина Цитко

сейчас страшные времена , развелось всякой нечисти .

Любовь Малова

А причем здесь это?

Марина Цитко

ребёнка опасно отпускать к незнакомым людям .

Любовь Малова

немощные старики - опасные люди?

Марина Цитко

так уж все и немощные ! а инфекция ?

Любовь Малова

Так инфекцию можно подхватить и в школе,и на улице,и в магазине.

Ирина Камчатникова

У нас не может быть "Тимуровцев" мы все меркантильны.

Любовь Малова

Но пофантазировать то можно? Пока,по моему,за это еще денег не берут.