Kg
Kgb

Расскажите примеры, когда вы или другой человек сам попал в яму, которую копал другим?

Ответы
Бо
Боka

В детстве протянул проволоку в лесу, чтоб другие шлёпнулась, бегая за 😉 мной, сам и полетел, забывшись. Любил подобные пакости

Kg
Kgb

😂

Табуретыч

Например когда человек злословит, сплетничает и проклинает своим языком других людей, то он не долго живёт, клевета убивает.

Kg
Kgb

🤔

Магистр Околовсяческих Наук

Зеленский хотел воевать на Донбассе вместо выполнения Минских соглашений....ну и попал в то что желал

Тимербулатов Рамис

Ниразу не попадал ,потому что не копал

Kg
Kgb

🤝

Максим Jw

Никогда никому ям не копал 🙂

Kg
Kgb

Ну и хорошо

Николай Бочкарёв

Не знаю таких случаев.

Шепот

Не яма! Бумеранг!

Хижина Дяди Семы

Долго