Андрей Монахов

где можно сделать тату на волосах?

Ответы
Тима Прг

В любом крупном городе,столице у профессионала. Только не все беруться делать тату на голове,лице и половых органах.)

Любовь Головина

Увы, я этим сейчасне интересуюсь,хотя одно время было великое желание сделать татушку на плече.

Виктория Селиванова

не корректный вопрос О.о тату на голове-тату-салон. Рисунок на волосах- салон парикмахерской

Елена Курищева

попроси маленького ребенка))) он тебя так оттатуирует!!!век помнить будешь! 😉

Паша Сатанин

на теле сам набить могу .а вот на волосах проблема игла запутается

Кр
Кристя

в тату-салоне можно. Можно у мастера-парикмахера. Вариантов валом.

Олег Распутин

В любом хозяйственном магазине, в отделе лакокрасочных товаров...

Надежда Степанова

Спб,Васильевский остров,с м.Приморская ул,Кароблестроителей д.31

Alex Mitchenko

можно нолько не хило будет стоить))да и не за чем это впринципе

Оля Стрижак

краской покреативьте. не тату, но рисунок будет.

Юла Юла

на волосах?))) и че я раньше об этом не подумала))))

Катюха Черноножкина

в центре лазерной гравировки по мелким деталям

Оксана Зверева

Глупый вопрос... В тату-парикмахерской конечно.

Vera Nnnnnnnnn

А зачем, чтобы повзрослев искать как удалить?

Владимир Мехонцев

Вопрос, к сожалению, не ко мне. У меня лысина

Yuliya Reflection

понятия не имею.....этакое возможно?ахахах

Андрей Монахов

не на земле точно)))))))))

Yuliya Reflection

поговорим о земном...аххахха

Роза Муратова

Да хоть дома,цветным лаком или станком!!!

Анна Литвинова

На волосах на скок я знаю тату не делают

Тамара Брахнова

конечно же у того кто блоху подковал))))

В*
Вредина ***

не знаю....первый раз о таком тату слышу