__
______

А "понаехавшие"более мнят себя москвичами и питерцами?Ваше мнение?

Ответы
Марина Башкатова

Знаете , мы тут гуляем с собаками все москвичи, а приехавшая лимита, на портале пишет: понаехали черт знает откуда и выводят своих псов ... И тд. Так вот кто это пишет лимита одна , которые считают себя москвичами, потому как приобрели квартиры тут.

__
______

Я вообще миролюбив.Что людям не живётся спокойно?

Марина Башкатова

Завидуют

Тамара Борисова

Я непонаезжала....Живу себе в тихом городке и в ус не дую)))

Виктория Фамилии Нет

Потому что удалось обдурить кого нибудь...