𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Неужели неуверенность разрушает возможности?🤔

Ответы
Дмитрий Панков

Есть такая поговорка: «Везет дуракам и пьяницам». Причина везения проста - эти категории людей НЕ видят препятствий и легко их преодолевают! И лишь умный человек будет взвешивать все «За» и «Против» и в большинстве случаев отступит назад... Еще говорят: «Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!» , «Делаешь-не бойся! Боишься-не делай!» Головой думать, конечно, нужно, но не заморачиваться, это лишь запутывает ситуацию! Решительность - залог успеха!!!

Рафаэль Шакуров

ну навер так бы не сказал . у чела может быть вагон уверенности и мешок духа . но он может и не показывать етого . главное мне кажется ето делать там где нужа и вовремя

Де
Дед'уктор

Неуверенность не появляется на пустом месте. Успех добавляет уверенности, неудачи убавляют. Неудачи разрушают всё!

Долгов Олег

Уверенность начинается со знания, неуверенность, соответственно, от незнания.

Сергей К.

Иногда неуверенность это предохранитель от глупых поступков ...

Евгений Новолодский

Невежество разрушает возможности.ом

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

ОММММММ🙏

Се
Сергей

да... а смелость города берет 😄

Володя

да . неправильный выбор

A K

Что ж в этом странного?

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Где?

A K

В лесу

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Там деревья

A K

И странности....)))

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Да нет их

A K

Не в том лесу смотрели

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Да ладно

Евгений Конищев

Разрушает,поверь..

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Как?

Евгений Конищев

Например, что то надо предпринять или сделать, а ты не уверен, пока взвешиваешь за и против, время прошло и из за неуверенности пролетел, т е не сделал во время то , что надо было сделать.

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Ладно попытаюсь

Евгений Конищев

Будьте счастливы🌹

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Благодарю😇

Ко
Константин

какая?

Сергій

Ага(((

Сергій

Если вовремя не поцеловать, то можно остаться друзьями на всю жизнь

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Ух,ты а я и не знала.

Сергій

И мучайся потом)))

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Не мучайся))