Елена Пахомова

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, и свою неуверенность....Что думаете об этом?😉

Ответы
Нехочуха

Победителей не судят....у каждого в жизни свой подход, даже когда говорят о шампанском...

Александр Мартьянов

🤔 🙌 😘 ✌️ 💓 ☕ 🍵 💐 🌞 🌛 🌍

Павел Гурович

Не надо никого побеждать. И вообще никого, кроме себя, изменять не над пытаться.

Alex Potjomkin

Самое трудное, это победить себя. Это возможно только обладая сильной волей.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 все ето победил,но пожалуйста моя лень не трогайте😜

Михаил Удовиченко

Всё верно , так и нужно бороться со своими страхами, а главно ленью .)

Александр Леженин

Кого побеждает? Не надо не с кем воевать живите мирно

Иван Мишичев

Да, это - действительно победитель.

Сохранённый Диэлектрик

А кого он побеждает в самом себе ?

Елена Пахомова

Демонов своих)

Сохранённый Диэлектрик

они непобедимы , они смиряемы ... смирить - смерить , узнать перво РАЗмер , то есть причину проявления ...

Ирина Цветкова

Еленка, всё победить невозможно

Елена Пахомова

Это точно...иногда и желания нет!

Александр Шебалин .

Да,во многом это так,согласен.

Елена Пахомова

Спасибо)

Иса Магомедов

Проявляю с Вами солидарность

Елена Пахомова

Спасибо!!!)))

Созерцатель (Serg)

Это называется характер

Елена Пахомова

верно, так и есть!

Аркадий Бахчевников

Окружающих не забудьте.

Ирина Гавриловна

Мы че на войне?)

Елена Пахомова

У каждого своя война...

Ирина Гавриловна

Я не на войне.и ничего не подеждаю.Просто вырастаю как из вещи ребенок.