Черный Принц

если у вашего спутницы[ка]появится новый друг[подруга],ваша реакция?

Ответы
Ja
Jamiroquai

Разгон, удар, реанимация, восстание , жизнь! Другая. Жизнь построенная на опыте прошлого и потребности нового будущего. Это жизнь... За частую она диктует свои правила...

Лилия Сагнаева

нормальная реакция. Главное не закатывать сцены ревности, И показать что старый друг лучше новых двух. И все, все подружки сами собой изчезнут.

Дмитрий Маньчев

Если подруга, то нормально отреагирую, а если друг......Для начала разберемся кто,откуда, и с какой целью)))

Надя

если у спутицы_ друг ??-РАДИ БОГА!!!!! , А , если У СПУТНИКА -подруга???-- -спутнику -"не сдабровать."))))

Светлана Рахманина

Обида!! Слёзы!!...потом Злость!! И посылание на х.....потом..СРОЧНО ИСКАТЬ ЗАМЕНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Антоненко

Если мне этот спутник дорог, буду бороться за него, ну а если нет, то пожелаю им удачи.

Святослав Зонтов

Значит не доглядел ! Пословица:если не хочешь что бы имели твою жену -имей её сам!

Руслан Скакун

Дрался а потом отпустило - согнал злобу а потом один один ураааааа

Ольга Зубарева

Если к другому "уходит невеста", то не известно - кому повезло!

Марина Лепилина

Уйду перед Богом я буду чиста,а грех на партнере остается.

Настя Пашкова

я ответила...не знаю только в каком окошке на профиле

М*
Марина ***

отпустить к другу..никогда нельзя насильно держать.

Расима С.з.

если у моего спутника появился друг,то нормально))

Дитя Цветов

Пусть дружат, может этот человек и пригодится :Р

Ре
Регина

досадно,обидно ,но пусть будет как будет.

Ирина Антонюк

Ну... это его (её)ЖИЗНЬ....ЗНАЧИТ ТАК НАДО!

Светлана Анфалова

это смотря кем мне является спутник )))

Валентина Морозова

Пока не появится ,реакции не узнаешь.

Сергей Васильев

пусть идет,значит не мой человек был

Светлана Авдеева

Нормальная... А почему бы и нет...)))