Пр
Пррпрполролпрорп

У меня всегда вызывают подозрение "отдельные индивидуумы", задающие вопросы, где маячит слово "люди", например: Почему люди стыдятся ...?, Почему люди стали такими бездушными итп. Что ими движет: комплекс вопиющего в пустыне или комплекс самоутверждающегося за счет нашей бесчеловечности? Что?!..

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А вы не думали, что некоторые "почему" возникают не безпричинно, собственно ваши фобии вопрошающих ведь не должны волновать))

Лина

это общее выражение...а вы бы хотели, что они список пофамильно прикладывали к вопросу?)))

Пр
Пррпрполролпрорп

зри в корень

Анастасия Муравьёва

Они разведчики с Альфа-Центавры, просто собирают сведения о людях.

Наталь

Точно-точно))) Это они, инопланетяне, пытаются выйти на контакт))

Пр
Пррпрполролпрорп

))))))))))))))))))))))

Валерий Варченко

склонность к обобщению из за узости мышления

Галина

Да просто невоспитанность...

Пр
Пррпрполролпрорп

Думаю, здесь что-то другое и гораздо глубже... пока не знаю, что

Галина

и это и другое, это просто неуважение к людям...неужели это способ так заявлять о себе?

Людмила Рудчина

Каждый отвечает за себя.

Oltaviro

И что подозрительного?

Елена Данилова

они говорят о себе

Пр
Пррпрполролпрорп

а прикрываются нами - людями! ))

Елена Данилова

так и вас бесят такие люди. но бесит в вас -вы же. представленная такими прикрывальщиками))

Галина Мамаева

👋