Яга

вот так живешь. живешь и вдруг бац, а 20 не тебе, а уже твоим детям?

Ответы · страница 5
Павел Павлов

Ну, чё, ни....плохо иногда чувствовать себя старым, мудрым Каа среди бандерлогов.

Яга

Главное, что бы Маугли рядом был

Павел Павлов

Кому как, для некоторых - Багира.))))

Яга

Наверное да, кому как

Олег Челноков

Ну и что? Живи дальше,люби и делай еще тех кому через двадцать будет столько же.

Анатолий Плотников

и опять свобода дискотеки прогулки до утра и первый поцелуй и первое прзнание

Яга

и тут бац, бац и внуков подкидывают и прощай свобода

Яга

в ваши может и нет а в наши уже да

Яга

ну да, конечно- бабушка рядышком с дедушкой

Яга

наверное

Яга

🙂

Илья Ларионов

Печально,но куда денешся,обидно другое,то что работаешь,а жизнь мимо проходит

Яга

работать не будешь, жить не на что будет, так вот и живем

Яга

🙂

Светлана Ярошенко

Человек не замечает как проходит молодость, он вдруг осознает что она прошла

Яга

не получается, работа и внуки не дают жить спокойно

Светлана Ярошенко

внуки - это прежде всего забота детей, а мы их любим , балуем , но дозированно, а то заберутся на шею не сгонишь

Яга

забрались уже

Яга

зато работа любимая

Яга

да, очень здорово

Михаил Цыбулин

Эх баба...Живи уже там..В избушке...И руки и ноги холодные...Плохо печку топишь...

Яга

Что то я не припомню, что бы вы проверяли какие у меня руки - ноги

Яга

а у нас печка горячая и банька натоплена и пироги напечены, а вы продолжайте мерзнуть

Rey11155 Rey11155

блять иди нахуй, мне 18, я трахаца буду долго, а вот ты сиди с цылюлитом дибилка

Игорь Ираклиевич Батариели

А что, если вот так живешь. живешь и вдруг бац, а 20 не тебе, а уже твоим внукам?

Яга

Вы совершенно правы, у меня уже 2 раза бац и внуку 23

Игорь Ираклиевич Батариели

Пора и правнукам появиться!

Яга

Ой нет, пока еще рановато

Игорь Ираклиевич Батариели

В самый раз, глядишь и до пра-пра доживёшь!

Яга

Ну какие мои годы, у меня еще лет 300 впереди

Игорь Ираклиевич Батариели

У Яги то может и 300 впереди, а у простых людей только 100

Яга

Да ведь и 100 не так уж плохо, некоторым и этого не дано

Ира Прокуда

ой,и не говори,ягуся,вроде недавно замуж вышли,а уже в курагу превратились)))

Яга

вот, вот беда -огорчение

Яга

😜

Эдуард Щиголев(Липецк)

Праздник к нам приходит
Лет до двадцати,
А потом не может
Больше нас найти.

Яга

👍👍👍

Davit Lomsadze

В моем случае .живу и бац племяннику 20 .а я все еще щитаю себя мальчишкой😊😄

Василь Ливка

Нужно благодарить Господа за то что он дал Тебе, Благодарить но не просить.

Яга

я никогда ничего ни у кого не прошу

Василь Ливка

Наверное вы очень гордый человек, но даже волк в одиночестве непредсказуемый...

Яга

может быть

Yts - 62

Ну и что? Когда твоим детям 20, то ты ещё достаточно молода и вполне свободна

Жорж Нивазур

а потом внукам твоих детей. и тебе уже 20 лет как тропка на хладбищи заросла

Яга

все так и будет

Яга

ну таков цикл жизни, никуда не денешься

Сергей Лысенков

А если столько уже твоим внукам - радуйся, что так долго живешь. Я не о себе.

Валентина Уткина

А бывает так :живешь-живешь и вдруг бах и тебе 80. А я еще ничего не сделала.

Яга

А время так летит, а мы еще и не жили,

Валентина Уткина

А хотелось бы жить вечно и молодой ?

Яга

Да уж чего о невозможном думать, нужно жить сейчас с удовольствием

Валентина Уткина

Это очень даже возможно,раз об этом пишется в Священном Писании.Дело в том,что Бог так задумал создать на земле человека "по своем образу и подобию ". Мало того,что человек должен был жить вечно,как и Бог,но он еще должен был отражать качества Бога:любовь.мир,доброту, справедливость,мудрость и силу.

Яга

Ну так и живем, в меру сил и возможностей

Яга

И вам всего хорошего

Gzeslaw Zdanowicz

Точно???))) может уже внукам?))))))) больно вы пожилой кажетесь)))))))))))))))))))))😉

Яга

может и внукам

Яга

ну за триста лет, потеряешь конечно

Gzeslaw Zdanowicz

Даааа.... сложно казаться молодой(((

Яга

а я и не кажусь, какая есть старушка Ягушка, такая и есть

Gzeslaw Zdanowicz

Ну ну(( не надо заливать(( только что пела о детях(( которым по 20))

Яга

ну это дети, а это я

Gzeslaw Zdanowicz

Поздно уже....пора детей спать укладывать))))

Людмила Паршукова

Ой, красотулечка вы моя, это еще ничего, а вот если бац- и внуку уже 15...😊

Яга

ага или бац, бац как у меня и внуку 20

Людмила Паршукова

Ничего, даст Бог и до правнуков дождемся. На своих ногах и с нормальной соображалкой.

Яга

я тоже так думаю, дождемся, какие наши годы!

Яга

🌷🌹🌷🌺🙂

Алла

А годы летят,наши годы ,как птицы летят...и некогда нам обернуться назад...

Li
Like®

так и -мои года, моё богатство!))) (не путать с капиталом)

Павел Любин

Это бац меня не миновало... Всё как у людей... Только детям уже за 40 и за 30...

Павел Любин

Да,Яга, жизнь удивительно короткая!...

Яга

да

Яга

что делать? жить и радоваться каждому новому дню как последнему!!!!!!!!!!!!

Павел Любин

Как последнему---это по мне...

Яга

😄