Яга

вот так живешь. живешь и вдруг бац, а 20 не тебе, а уже твоим детям?

Ответы · страница 6
Володя Терешкин

в самую точку, гляжу и удивляюсь как я их один поднял дочке уже 15 а сыну 17

Яга

вы мужественный человек! как говорит мой снук- респект вам и уважуха

Яга

🌹 🌹 🌹

Яга

ошибочка- писала внук

Яга

🙂

Pe
Petp

"И бабушек приходим навестить На день рожденья раз И раз в день смерти..."

Яга

вот вот

Сергей Субботний

копишь на машину, копишь.... а потом БАЦ! купил чебурек, и всё. капец мечте.

Яга

В наше время так и есть

Саида (Samarkand)

потрясающе ... этому вопросу уже скоро будет 8 лет..как быстро летит время

Яга

Офигеть, спасибо,. что увидели, правда ведь! А кажется совсем недавно я его написала.🌷💐🌹

Нинна Ковальчук

и чем дальше, тем СТРЕМИТЕЛЬНЕЕ мелькают НАШИ годочки. 👌 ...👁️ 👃 👁️

Яга

очень стремительно, пролетают так быстро, не успеваешь оглянуться

Михаил Татаринов

Да бывает и у меня такое предстоит а потом бац и внуки а ты еще полон сил

Михаил Татаринов

БЕЗ УСЛОВНО УЗНАЕМ А ПОТОМ ЗАБУДЕМ. Я смотрю вся жизнь устроена по циклам день вечер ночь утро мне кажется так было бы логичней.

Яга

Ну да наверное вы правы

Михаил Татаринов

Как не прав весна дает жизнь всему потом приходит лето когда все растет осень собираем урожай а зимой все замерзает. Так и новый день утро дает начинание всему днем планы претворяются в жизнь вечером подводим итоги а ночью отдыхаем от перепетий дня. Так и в жизни наверное душа не умирает она просто отдыхает от трудов. Что бы вновь прийти в этот мир преобразить его. Наша жизнь это изменение которые мы вносим своим поведением т.е. преображаем мир. молодые люди создают семью строят дом высаживают сад и этим преображают мир вокруг.

Яга

🖼

Яга

☺️

Ир
Ирина

Детям - это еще цветочки, а вот когда внукам......... С Наступающим!🎄

Яга

С Наступающим! Вот у меня так и получилось уже - старшему внуку 23

Любовь Ястреб

а потом и внукам так что все еще впереди не все потеряно пока детям то 20

Яга

увы в декабре старший внук придет из армии

Яга

ну ждем конечно, он дни считает и мы

Любовь Ястреб

значит не зря живете одни радости

Яга

ага, а с младшим ходим в первый класс, когда радостно делаем уроки, все соседи слышат

Любовь Ястреб

ну вот и соседи пусть дольше живут от радостито

Яга

🌹

Николай Сластников

Как же это прекрасно!!!! Я уже с сыновьями на охоту хожу, какая прелесть.

Яга

Вы правы, а у меня уже два раза бац и внуку 23

Николай Сластников

А у меня 5 ( два внука и три внучки)

Яга

Как мне хотелось внучку, но не судьба - два внука , младший пойдет в этом году в 6 класс

Анатолий Курбан

Потом -бац и тебе звонит внук и сообщает что оказывается ты уже прадед.

Яга

ой нет, мой пока еще в армии, но ждать осталось недолго

Валера Курочкин

Это не страшно, смешнее когда заметишь этот возраст только у внуков 🙂

Яга

уже почти столько

Татьяна Аверьянова

Так радуйтесь и живите до того времени,когда вашим правнукам будет 20.

Александр Петрович Кудрявцев

так это замечательно. А то порхают пока ноги носят ни детей ни внуков

Сергей Волков

это первая фаза приближения к святости. Вторая фаза - 20 лет внукам....

Яга

мне еще два года ждать- внуку 18

Сергей Волков

Ну вот, скоро намолем уголок!!!

Яга

угу

Яга

спасибо и вам солнечного настроения

Рената Полохова

ну а что, классно, мы друзья, есть о чем поговорить по взрослому☺️

Яга

🌹 👍

Евгений Кудрявцев

Ну это нормально.Значит жили счастливо не замечая течения времени.

Яга

наверное да

Михаил Леонидович

Мда. Моим детям сейчас могло бы быть лет 18. Но не захотел я жениться.

Яга

👍👍👍👍👍👍

De Kanali 1

Когда детям - это ещё не страшно... Бац - это когда уже 20 правнукам...

Яга

нет, у меня только 2 раза бац и внук в армии

De Kanali 1

Ну вот... Значит нам до полного баца лет 20 можно спокойно жить...

Яга

конечно, еще все впереди

Ирина

да..время летит..летит..само не знает куда..и детям уже не 20...а все 40

Яга

Увы да.....

Alexander Tulupov

Прикольно, но факт. И еще сам молодеешь душой, а детям то уже за 20)))

Яга

это точно