An
Angeliana777

рай и ад в соответствии с богом и демоном находяться в каждом человеке.............каждый должен отметать черные мысли от демона и довольствоваться даром божьем у него.........надо всегда думать о чем вы говорите о боге или о демоне всегда и всюду

Ответы · страница 7
Дмитрий Шорохов

Женщина всегда занимавшая две очереди попала сразу и в Рай и в Ад!)))

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

я всегда молю бога что бы мои дети всегда были здоровы и счастливы!

Дмитрий Костычев

о том, что говоришь всегда надо думать. А ещё лучше, почаще молчать

Лариса *********

Во завернула, живи просто нормально и не надо так заморачиваться!

Юрий Добронравов

"В раю лучше климат. Зато в аду более интересная компания!" (Б, Шоу).

Маргарита Хоботова

А ещё можно просто не быть скотиной и просто наслаждаться жизнью.

Павел Крикунов

в человеке должно все сочетаться,но дьявола желательно поменьше.

Александр Артемчук

без Духа Божьего люди не способны постоянно себя контролировать.

Тамара Барегамян

о демоне можно и не думать, пусть в душе преобладает любовь к Богу

Лариса Землякова

так ангел и демон- это господь! Он испытывает человека посоянно...

Alexandr Kramarenko

две тысячи лет христианству,ну и изменило ли оно жизнь к лучшему?

Яна Бояршинова

Еще об этом надо думать, есть много вещей который гораздо важнее.

Вик Петров

слушай подруга иди на паперть ...там более благодарные слушатели

Arthur Avanesyan

Читайте хорошие книги, они всегда сохранят ваш разум свободным!

Владислав Масловский

в человеке находятся и еще много качеств и духовных состояний...

Антон Кравченко

Надо жить и радоваться тому что есть и не загонять себя в рамки.

Юра Воронов

Бог всегда со мной прежде всего . простите меня .если вас обидел

Михаил Конев

все так, но иногда черные мысли упорно маскируются под светлые

Ев
Евгений

Заканчивайте эти бредни. Философ из Вас мягко говоря хреновый!

Иван Иванов

Вряд ли кому-то удалось достичь подобной степени самоконтроля