Ирина Кулиш

Никогда нe влюбляйся в челoвека, который страдает из-за любви к другому, этот человек ранен, и он будет использовать тебя в качестве бинта. Вы были таким бинтом?

Ответы
Цимлянский Сергей

Я люблю тебя так, как любить невозможно,
Как не любит никто и нигде на земле.
Это чувство врезается с болью подкожно,
Словно меркнут все звёзды при полной луне.
Я люблю тебя так, как сознанье теряют,
Как дыхание сбито и пульс на нуле.
Как из дома горящего уже не спасают,
Как боятся упасть при большой высоте.
Я люблю тебя так, как в поэмах не пишут,
Не слагают в сонетах, не дарят стихов.
Это словно кричать, где тебя не услышат,
И считать посекундно ход старых часов.
Я люблю тебя так, как пронзает стрелою,
Один раз, прямо в цель, без единого шва.
Это, как причитать и сквозь слёзы с мольбою
Упросить, чтоб Господь уберёг ото зла.
Я люблю тебя так, как любить всё же можно,
И над чувством не властны года и века.
Это, как обрести вновь надежду – не сложно,
...Тяжелее мне жить на земле без тебя.

Катерина Кейнси

Ирина Кулиш

Хорошие стихи...СПАСИБО!!!

Цимлянский Сергей

Я тебя никому не отдам!
А за городом тает солнце...
Я тебя никогда не предам!
Ночь печаль испила до донца.
Я тебя так отчаянно жду!
Километры впиваются в кожу.
Затеваю с надеждой вражду.
Но она мне шепнет «мы сможем».
Так бесследно деваются дни.
Разделив жизни две пополам.
Видишь, в небе горят фонари?
Я тебя никому не отдам!
Оля Кашуба

Ирина Кулиш

Счастливчик тот, кому они были написаны...

Цимлянский Сергей

а это лично вам я посещаю стих Нарисую тебя…
Одолжу у природы краски…
Чёрно-белую жизнь
В нежно-тёплых тонах раскрашу…
Нарисую глаза —
В них искрящийся лучик надежды…
Их не тронет слеза…
Пусть смеются они, как и прежде…
Нарисую улыбку,
Что мне шепчет «люблю» еле слышно…
На любимых губах
Нарисую сок спелой вишни…
Седину в волосах
Припудрю слегка лунным светом…
Ну, а сердце зажгу
Пролетающей в небе кометой…
Я рукам подарю
Всё тепло уходящего лета,
Чтоб в объятьях твоих
Потеряться, пропасть до рассвета…
Чуть-чуть грусти добавлю
Октября золотых переливов…
Я на Жизни холсте
Нарисую тебя счастливым…
Ульяна Дубинина

Ирина Кулиш

Спасибо...значит буду счастливой!

Цимлянский Сергей

Хочу с тобой побыть наедине… Соскучился… К тебе безумно тянет… Бросай всё, к чёрту! Приезжай ко мне! Разлука всё сильней на душу давит… Пусть неизбежность то, что ты и я Не будем вместе жить, и спать в обнимку — И что с того? Моя – ты , а я — твой! И, с нами, наше счастье — по крупинкам! Ты мне нужен —другой не нужно мне. Подумаешь, жить вместе мы не будем! Зато мы любим, телом и душой — Друг друга безгранично, страстно любим! Обсудим мы при встрече: что? Когда? Как быть? А почему? Куда? Быть может… Жить вместе мы не будем — никогда. Но навсегда, голубка ,солнышко, ты мое дороже всех мне !

Виталий Сальтевский

Живой, или все это снится?
Солнце светит и зеленая трава,
А рядом распрекрасная царица:
Она все шепчет чудные слова.

Взгляд милых глаз ее ласкает,
Рука в браслете водит по челу
И жизнь во мне не угасает,
Я в небесах, на Божеском балу.

Такой приснился мне однажды сон,
Я пережил чудесное смятение.
Как жаль, что не естествен он,
Что он моей души творение.

Пусть в жизни вашей будет явь:
Прекрасный рыцарь вас обнимет,
Все предрассудки, милая, оставь,
Подарит все, ну, а пороки снимет.

Полюбите его не за богатство,
За душу и прекрасный лик
Такое в жизни может статься
У вечности есть только миг

Используйте как требует душа:
Он более не повторится.
Жизнь без богатства хороша.
Так хороша, как не приснится.

Виталий Сальтевский

Ar
Armourer

Вновь ты со мной, в твоих глазах печаль,
Ну что случилось, ты мне отвечай,
Твою печаль поделим мы вдвоём,
И легче станет на плече моём.

И вновь ты позабудешь о тоске,
О той любви, что злобна так к тебе,
Тот парень, он не стоит твоих слёз,
Он вновь другой букеты дарит роз.

Вновь боль твоя ко мне вся перейдёт,
И на твоём лице улыбка расцветёт,
Забудешь об изменнике своём,
Опять счастливой от меня уйдёшь.

Но о своей любви к тебе я не скажу,
Зачем она? Я лучше дружбу сберегу,
Ты вновь придёшь, когда печальной будешь,
И вновь со мной тоску свою забудешь.

Светлана Вдовиченко

У меня было наоборот. Человек полюбил меня, мы расписались, но я еще 2 года любила другого, умирала и рыдала по нему. Но он был плохим, недостойным человеком. А муж терпеливо ждала, зализывал мои раны. В конце концов, я избавилась от той любви-болезни, а с мужем живем 16-ый год. И счастливы.

Ирина Кулиш

Правильно Вы написали "Человек полюбил меня" Где есть любовь...там есть и терпение. Удачи Вам.

Геннадий Федорченко

точно! это жизнь. нужно бы быть с тем кому нужен и не бросать его ради своей любви, а то когда-то бросят нас ради другого. мы готовы много терпеть когда любим, но нас все-равно покинут...лучше когда любят нас

Ирина Кулиш

Согласна с Вами...

Геннадий Федорченко

))))))счастья!!!!

Ирина Кулиш

Вам тоже всего хорошего...

Геннадий Федорченко

Ок. Спасибо.

Людмила Матусяк

Слава Богу не была бинтом. А вообще мне кажется,что правильно это когда любят тебя и ты это позволяешь/может быть и ошибаюсь/ но вот уже 42года позволяю себя любить и жизнь идет своим чередом.

Lemo

А что же в этом плохого... От душевной боли может спасти лишь другой человек. Да, тот кто страдает будет искать спасения. Но зато он не предаст, потому что знает на сколько это больно.

Ирина Кулиш

Часто бывает пока лечится, то всё устраивает... а потом...

Oleg Samorodnov

"Раненый зверь вдвойне опасен..."....Так что не бинтом становится человек, а подсадной уткой, над которой можно издеваться как позволят звериные инстинкты этому человеку....

Николай Бочаров

Влюбляться или нет ... Принятие такого решения не одно и то же, открывать ли форточку или нет. Но учитывать это несомненно надо. Я это испытал на себе.

Яг
Ягуар

Вы правы, с начало нужно вылечится ,разобраться в себе ,погасить долги по кредитам, выплатить эпотеку, а потом , вступать в новые отношения.😀

Дмитрий Северюхин

Вот черт! Люблю свою дочку,а у ней парень появился. Вот думаю ремня дать в её 14 лет или с мальчиком познакомиться,ну знать,по кому сохнет.... 🙂

Наташа Белугина

По прошествии лет подозреваю, что да. В юности этого трудно понять. Теперь уже знаю, что в течении жизни, такой бинт использовала и я сама.

Фаил Хайров

Наверное точнее не бинтом,а носовым платком чтобы слёзы и сопли подтирать.Нет,пытались,но не получилось - это не моя роль.

Михаил Керен

да причем я так поверил ей что она его больше не любит и любит меня . но когда он появился она все бросила и уехала с ним

Сергей Малыгин

Разве можно влюбиться в страдающего человека, его можно только жалеть - лечить, если вы конечно способны...

Котопланетянин.

Я был в такой ситуации, и вообще, я уверен, что все мы были в такой ситуации. И нечего шарахаться от этого.

Ирина Кулиш

Вы наверное не были...

Котопланетянин.

Я был.. ну, быть может с другой стороны :)_

Зайтуна Халикова

разумно...раненному надо сначала выздороветь...бинтом не была, но ситуация часто встречается вокруг

Нина Владимировна

Пришлось, но я этого не знала и поплатилась за это. Он, в отместку, начал мне мстить. Так и расстались

Николай Березовский

Был и бинтом, и сам был ранен..., кстати после "ранения' со своим "бинтом' уже почти 5 лет вместе живём.

Ирина Кулиш

Удачи Вам!!!

Николай Березовский

Спасибо!!! И вам удачи!!!

Елена...

да как то была когда еще в школе училась, мерзкое ощущение, тебя целует а плачет по какой то Ире

Ирина Кулиш

Может он по мне плакал...я ведь Ирина?

Елена...

Ирочка.желаю. чтобы многие мужчины по тебе не плакали , а убивались....

Ирина Кулиш

Леночка, спасибо...