Ольга

Любовь-прекрасное чувство, но не в меру она опасна. Согласны?

Ответы
Де
Дед'уктор

Нет. Если не воспринимать ортодоксально, а снисходительно и с юмором, то крыша останетсЯ на месте. Причём по отношению без разницы к чему или к кому-либо.

Ѻлегъ

любовь не чувство, Оля. любовь - это энергия, энергия созидающая по своей природе. но неумелое её использование часто приводит к печальным результатам

Юр
Юрий

Любовь-прекрасное чувство, а страстное влечение не в меру, оно опасно. Согласна?

Sarman

Нет. Любви много не бывает. В Библии написано, что сам Бог есть воплощение любви

Константин Крылов

Любая эмоция, а Любовь - сильнейшая из них, в чрезмерности разрушительна.))

Олег Пустохайлов

А можете ответить на вопрос - Что лучше ? Сгореть от любви или со стыда((()))

Олег Пустохайлов

Тогда соглашусь с вами. Любовь ну очень опасная штука😢😃Хорошего настроения и дня)))

Алекс Венцель

А вот это уже психическое заболевание под названием роковая любовь...

Олег Максименко

Не в меру? Тогда это не любовь, а влюблённость.

Виталий Романчук

возможно это смотря как ею управлять

Се
Сергей

это психическое расстройство тогда

Музыкальный Кот 🐈

Я уже любил как то раз, всё, хватит)

Музыкальный Кот 🐈

*смеётся по-кошачьи*

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничего опасного. А что, влюбилась?

Lliry Hess

Всё опасно, тем более любовь.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Или есть или нет. Без границ

Точка Опоры

А можно ли ей управлять..?

Константин Крылов

Это как так "не в меру"?

Константин Крылов

Это ж чудесно!))

Константин Крылов

А у меня вот пока объекта явного нет, потому ориентируюсь на многих ( в работе).

Константин Крылов

Если б Вы знали, насколько Вы правы!)))

Константин Крылов

Вряд ли.)))

Олег

любовь в меру это блуд

Ирина Черепанова

В чем опасность?

Ирина Черепанова

Умереть можно от чего угодно)

Дмитрий Шишминцев

Да это так.

Ол
Ольга

любовь либо есть либо ее нет