Михаил Цветаев

Муж достаёт из антресолей бутылку водки,жена-"Не трожь! Это на Новый Год!" и видит,что у мужа "чижик" встаёт,она его за него хвать! Муж-"Не трожь! Это на Новый год!"

–1
Ответы
Валерий Герасимов

Не так!!!!......На Новый год муж с женой поругались...Жена берёт в руки бутылку водки,открывает холодильник и говорит мужу - Видишь????..Будет стоять до 23 февраля!!!!!!!....Мужик расстёгивает штаны и показывает писюн - Видишь?????...Будет лежать до 8 марта!!!!!!!

Михаил Цветаев

можно и так.))

Алексей Шутов

Ужас)))А если в Новый год не встанет?

Михаил Цветаев

Конечно не встанет.)))

Алексей Шутов

Когда встал тогда и пользоваться нужно какие женщины наивные)))

Михаил Цветаев

И какие мужчины коварные!)))

Та
Татьяна

??? Смеяться в каком месте?

Михаил Цветаев

В Новый Год.))

Та
Татьяна

Оно и видно.

Александр Жданов

не равноценный обмен!

Михаил Цветаев

а шоподелать?🙂

Александр Жданов

договариваться надо уметь

Михаил Цветаев

согласен.))..Вот в НГ и договорятся,если смогут.)

Александр Жданов

это смотря сколько будет взято на грудь..

Михаил Цветаев

точно.

Майя Петрова

😆🤣😂 отомстил