Окс@ночк@ Нежн@я

Какие качества вы цените в людях?

Ответы · страница 2
Запевалов Николай

Честность, преданность,быть сдержанным в любой ситуации,прежде чем действовать, хорошенько подумать,уметь постоять за себя и своих близких,и конечно постоянно повышать свой культурный уровень!

Andreea

Хорошо бродить по свету, с карамелькой за щекою, а ещё одну для друга, взять в кармашек про запас, потому что, потому что, всех милее и дороже, всех доверчивей и строже, в этом мире ДОБРОТА!!!

The Beautiful Flower

открытость, доброту, щедрость, ласку, заботу, внимательность.... - если речь идёт о личных качествах; если проф.- то коммуникабельность, гибкость ума, интеллект .. и можно дальше продолжать

Natalia Kapralova

адекватное мнение о себе Справедливость, мудрость, образованность. добро Доброе отношение ко мне Разумность, настойчивость, наглость, умение учиться, умение общаться, умение слушать...

Taliya K.

ум, воспитание, происхождение, национальность, внешний вид, чистоплотность, честность, доброту, понимание, гордость, трудолюбие, ответственность за свои поступки людей которые рядом...

Эльза Пономарева

Ответственность, что включает честность, обязательность (устаревшее, к сожалению слово") и многое другое. На такого человека можно положиться и в радости, и в горе, и в обычной жизни.

Жена Дракона

скажу открытость , но это тоже нужно заслужить и искренность не просто так должна в нем быть ,пусть это качество останется сюрпризом ,ведь что-то я должна в нем каждый день любить!!!!

Жена Дракона

экспромт))) спасибки

Андрей Бедусенко

Это от Души!! Это всегда самое лучшее и светлое, чистое!! 😘

Жена Дракона

:)знаешь ..в душе сейчас ... как будто много ..звездочек и золотой пыльцы ...которые создают волшебный звук мелодии ..

Жена Дракона

давно пора!

Alexandra Rubanenko

мне кажется, если человек способен к себе относится с юмором, то и все остальные качества, принятые в нашей жизни как положительные...у такого человека, будут в наличии..

Анна Шаральдинова

Я очень ценю в людях ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! Здесь ВСЕ!!! А особенно если человек помнит одну из главных заповедей: относись к другому так, как ты хочешь чтобы он относился к тебе.

Татьяна

которые умеют видеть в вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и – причину вашего молчания...(мне это изречение нравится)

Аня Захаркина

ой не поверится мне это изречение тоже нравится

Масяничка ...=)

Честность,ведь так хорошо когда человек с тобой честен,не врет,и даже не пытается это сделать!!! открытость,когда человек верен тебе!!!Искренность..и Доброту!!!

Эльмурза Джаналов

Самое главное его совесть. Если совесть есть не обманет не предаст не разочарует будет честен и справедлив. И ни когда не использует тебя в своих целях

Эльмурза Джаналов

Возможно в чем то и похожи.

Елена Чернявская

в отношении к жизни - я не вижу вашей внешности

Эльмурза Джаналов

Я имел в виду ваш взгляд на мир и некоторые вещи. Похожи. Или я опять что-то не до понял)

Sahi Nav

Верность!!!В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится.

Павел Бейдевинд

Честность перед сами собой. Рассудительность. Выдержка и терпение. Ну и умение разговаривать с детьми. Не сюсюкать, а разговаривать. Дети - это проба

Сергей Боровиков

даже не знаю,есть нравятся,есть не нравятся.Кто нравится тому многое прощаешь,кто не нравится,тому и благодетели его не помогут.Не знаю почему

Андрей Белка

Те качества души, которые развиты в собаках, а в людях деформированы, деградированны, переформатированы, видоизменены, зеркально искажены … .

Наталья

Поняла. Благодарю!

Мелиса Трава

а их всего 9 качеств плодов святого духа. Скоро они будут основой человеческого общества,кто не сможет их развить,то такие люди не будут жить.

Александр Струков

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится!!!

Golkiper

понимание , чтобы могли ценить человека , не врущих иливернее мало врущих , стремлительных , верных, и дохуя еще каких качеств могу назвать !

Андрей Лось

Лучше по СКАЙПУ. Быстрее выскжете свою мысль. Но компьютер с камерой есть не у всех. И надо всех друзей-собеседников заново авторизировать.