Ма
Машынька

Скажи, как мне жить.. если нет больше стимула...

Ответы
Майкл Карлсон

напоминаю: Сти́мул (лат. stimulus — палка погонщика слона или острый металлический наконечник на шесте, которым погоняют буйвола (быка), запряженного в повозку).
Тебя обязательно тыкать острой палкой, что бы ты жила?

Ма
Машынька

я не хочу жить...

Майкл Карлсон

ты думаешь ты оригинальна?
да практически 90% населения такие.
когда-то меня остановило только то, что между смертельным воздействием на организм и событием реальной физической смерти организма существует миг, которого вполне достаточно для нахождения решения проблемы, а назад пути уже не будет...
🖼

Ма
Машынька

чихать мне на оригинальность.. я чувствую то, что чувствую...

Майкл Карлсон

делай что хочешь-может сына порадуешь, у него то коньяк еще сохранился?

Зина Процив

А что такое стимул для тебя? Когда кто-то толкает в спину? (типа надо ударить)! Может быть пора самой стать стимулом для кого-то?

Людмила Матусяк

А мечты на что? Придумайте что и для кого,а вообще любите себя и для себя старайтесь,удачи вам.

Ольга

У стимула тоже есть белые полосы и чёрные.... дождись белой и жизнь заиграет новыми красками!

Валерий Шилов

Посиди, поразмышляй в тишине, собери всё лучшее в себе в одном месте и почаще об этом думай.

Роман Антонов

Я давно смотою на твои вопросы и вижу что с тобой что то нетак поделись

Ма
Машынька

звиздец мне...

Роман Антонов

Мне тоже но держусь-мама есть

Qugen Wolf

Откуда такой пессимизм?.....а ну прекращай.жизнь ещё не заканчивается.

Сагитов Вакиф

Стимул- это сама жизнь и её прожить надо интересно.

Сергей Богатов

Значит,надо искать другой.

Ма
Машынька

Замуж за Сашку выйду!)

Сергей Богатов

Новый стимул?

Ма
Машынька

ну.. надо жить....

Сергей Богатов

Это да.

Алексей Васильев

Через силу ты молода

Сергій

Найти новый стимул

Призрак

таже фигня

Ма
Машынька

Держись...

Призрак

таже фигня

Ма
Машынька

да

Призрак

всмысле держись!