Queen Of Damned

Обезображена,Обнажена, Искажена..Разута,Ниоткуда, В никуда.Злом обьята,Душа распята, По каплям- расплата.Обезображена,СтреноженаИ сожжена. И самое ужасное-когдаВокруг одна лишь голая пустыня.По ветру развеяна-Одна.И никому не нужная гордыня..

Ответы
Ак
Аквамарин

стоит и молится опусташенная и без телесная , ни кем не понятая к тому ж забытая и ни кому не нужная одна в пыли ,в грязи. Обезображена, Обнажена, Искажена.. Разута, Ниоткуда, В никуда. Злом обьятая - Душа !!!

Александр Гвай

Не всё так плохо в мире нашем.просто поменяй круг общения и будет все наоборот,главное ,не зацикливаться на псевдофилософиях,в душе ,я уверен,ты жизнерадостный человек)

Sergei Nekrasov

сохранил на свою флешку - отвечать в рифму не буду - и перечитывать - только испорчу оптимизм песен певицы ZAZ и старичка Joe Dassin-а

Алексей Никитин

все оно конечно действительно, что косательно, но относительно, а вот случись оно так, - вот тебе и пожалуйста....

Андрей Леньшин︡ ©

тяжко тебе бывают такие моменты , сломашься будешь как все нет сдохнишь или вознесешься

Михаил Петросян

гордыня-удел глупых.а гордость в нормальной дозе-нужное качество.)

*мюзикольная*

Нара, ты неподражаема! как называется стиль в котором ты пишешь?

Сергей Ким

УУУУ. Проблема гордеца, он не понимает что гордыня это не умно

Татьяна Строганова

нужная,для кого как..может кому и нравиться быть тряпочкой)

Владимир Данько

В одиночку можно прекрасно жить, даже счастливо.

Марина)Актау

обалденно сказано,я аж растерялась,кто сказал?

Марина Шидловская

Все очень пессимистично. Так счастья не будет

Владимир Бессалов

Гордыня - плохо , гордость- внутреняя сила

Надежда Николаева

чужая душа-потемки, а гордыня-это грех...

Константин Копенгаген

Че за сопли?Давай веселее как-то

Людмила Белова

Боже мой! -откуда такое уныние?

Галина Апухтина

очень красиво... но не променя

Дм
Дмитрий

иногда и гордыня не мешает!

Константин М

реально все так плохо?