Тетя Капа

Поскольку любой спор в интернете заканчивается оскорблениями, то для экономии времени с них надо и начинать))))))))))

Ответы
Виктор Шаламов

Так в этом случае повода для оскорблений не будет! А повод оскорбителям обязательно нужен. Они же приличные люди или считают себя приличными людьми.

Арнольд Макалиш

Ну, если доходит дело до оскорблений, то с таким собеседником и общаться не стоит. Спор должен быть аргументированным.

Александр Шмелёв

Это очень обидно если Ваш спор ТАК заканчивается-разумней выбирайте собеседников, УДАЧИ!!😍

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо организовать в инете службу доставки зуботычины и будут все предупредительно вежливы.

Тетя Капа

Хорошая мысль!

Валерий Ратников 🇨🇳

Главное взаимо-выгодная.😀

Тетя Капа

)))

Валерий Ратников 🇨🇳

прикинули как быстро сделать мир и любовь на всей земле?

Тетя Капа

Ага!

Расулев Шавкет

Я не очень люблю "споры". В них Истина - не рождается, а, зачастую - уничтожается. Лучше - Диалог

Евгений

оскорблениями начинает слабая сторна! Помните: "По чем опиум для народа?"-Сам дурак!

Юрий Шуганов

Не надо всех одной краской. Бывают же (представьте себе!) и приличные люди.

Тетя Капа

Конечно, а бывают и без чувства юмора)

Юрий Шуганов

Чувство юмора - мерило ума и интеллекта. У финнов есть свой "ИльфиПетров" - Марти Ларни. У нас в России вышла его книга с двумя романами: "Четвертый позвонок" и "Прекрасная свинарка".

Тетя Капа

Спасибо - почитаю

Альонушка

Тогда диалоги будут очень короткие. Оскорбил, и сразу загремел в ЧС.)

Тетя Капа

А мы шуточно

Альонушка

Коротко пошутил, и счастлив?)

Гек Финн

какая то фигня...действует сие правило только для свидомый укров

Тетя Капа

и для людей с отсутствием чувства юмора😂

Гек Финн

что практически одно и тоже😀

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

...да пошла ты.... /извините,пошутился от вашего вопроса/😀

Азат Алламуратов

а также продолжать и заканчивать. Приятного вам общения!

Улугбек

Предупреждён - значит, вооружён... Спасибо за намёк....

Тетя Капа

Всегда пожалуйста!

Belich Roman

Вы опять за свое ? Я разве хоть раз Вас оскорбил ?

Тетя Капа

Вы - нет)

Belich Roman

ж-))

Галина Ломацкая

во. здорово!!! Ах ты . такая -сякая.....

Тетя Капа

Поконкретней , пожалуйста))))

Галина Ломацкая

ещё и разэтакая.... теперь ваша очередь...

Тетя Капа

Не ммогу)))

Галина Ломацкая

я же решила вас поддержать для экономии времени....

Лариса Матросова

Надо уметь спорить. Всего хорошего

Алекс Венцель

Вот потому никогда и не спорю...))

Тетя Капа

и правильно

Alexej Gusev

Не надо так плохо обо всех...

Елена Юшина

На себе сегодня убедилась.

Владимир Ефимов

А может лучше не спорить?

Тетя Капа

так неинтересно

Владимир Ефимов

Тогда не сетуй, что будешь битый.

Тетя Капа

я и не сетую

Людмила Миронычева

Ну это совсем неправда...