Пр
Практикантка

Меня интересует очень важный вопрос: если динозавры в Ухрюпинском динопарке сделаны из пластмассы, пластмасса - из нефти, а нефть - из доисторических ящеров, то пластмассовые динозавры, выходит, настоящие?!

Ответы
Нелли Березка

Только дохлые .

Пр
Практикантка

Оказывается, все динозавры были одинаковые. Просто разные палеонтологи собирали их по-разному!