Мираж Иллюзии

Как женщина жестоко время,Безжалостна-"великая блудница",Пред нею падал ниц и я,От безысходности себя кляня.На смятой простыне пространства,Карая безучастно нас,Мстя нам возврат из странствий,Не вслушиваясь в "Вечный Глас",Невинных наших увлечений,Танцуя с нами вальс прощаний,Не удостаивая нас прощений,Навек лишая нас скитаний.На всех бросая равнодушный взгляд,Игру ведя без всяких правил,Интриг несносных умножая ряд,Надежд на возвращений не оставив.( Антон Барбу )

Ответы
Светлана Онучина

Дорога чёрная , а по краям сыгробы белые . а мы летим по чёрной в АД , быть может там , за поворотом белая , да только кто же в этом виноват?

Владимир Долгов

Не всяк ,пришедший в этот мир оставят о себе воспоминанья ! Зачем тогда всем остальным лишенья , тяготы , страданья...

Лида Бавинова

вы печатаетесь !? или пробуете себя? в общем неплохо -правда я в поэзии далека и даже критикнуть не смогу.

Татьяна Махинько

Согласна: время неумолимо, но не сравнивала бы его с женщиной.

Оксаночка Я

безысходностью веет. всё не так страшно на самом деле)

Светлана Баглай

Ты хоть царь, хоть - король-- все равно у женских ног...

Галина Брагина

Красиво,но время безжаластно всегда,а женщина редко

Татьяна Фоменко

Прямо-фильм ужасов!А кому время подвластно?

Татьяна Фоменко

Чтобы не впадать в безысходность,есть Тот,кто может все поправить.

Алла Дудина

У вас неправильное отношение ко времени)))

Наталья Загорская

Да, время безвозвратно, очень печально

Тамара Галик

Любовь ,как говорят, со вкусом перца

Валерия

само время всего этого не натворит

Мираж Иллюзии

но время самый главный дирижер...

Марина Ситдикова

ну ты, это..заходи, если что)

Мираж Иллюзии

спасибо!у вас приятное лицо))

Мираж Иллюзии

спасибо!...мне приятно познакомиться..опять сайт глючит...

Марина Ситдикова

не переживайте..у меня тоже сбои бывают, счастлив тот, кто умеет ждать))

Марина Ситдикова

все у вас как-то в меру и на месте))

Марина Ситдикова

мне где писать, чтобы вам удобно было?

Любава Вераховская

как это сложно, можно проще

Нати

зато не скучно жить с нами

Valentina Deva

В чем-то так ... Спасибо!

Eugeny Mikhalenkow

Пишите Шура, пишите.....

Олеся Двойцева

Красиво написано!

Ре
Резида

Ооо... Прикольно)))

Iuri Gaidarji

покороче нельзя.

Мираж Иллюзии

коротко-неизвестно в рай ли попадешь