Александр Мороз

Где лечат глаукому лучом Лазаря?

Ответы
Кира Герасимова

в какой-нибудь глазной клинике, но только если лучом лазера. А Лазарь, на сколько мне известно, совсем из другой оперы и к глаукоме не имеет какого-либо отношения.

Anna Gelmane

В институте им. Гельмгольца в г. Москве. Там работают настоящие врачи. (лучом лазера, а Лазарь - это библейский персонаж)

Людмила Лаврухина

Се
Сергей

Лазарь - Елеазар буквально(Бог мне помог) сами ответили на свой вопрос. Да и при глаукоме поменьше сидите за монетором

Vitalij Gorbunov

Да помер Лазарь давно...Теперь лечить берутся все, кому не лень с нас бабки сорвать, а мы, слепцы, верим им на слово...

Евгений

Нужно поискать информацию в интернете. Уверен, вы найдете, то что вам нужно.

Лада Глухова

Лазаря?нигде...Вот лучом лазера лечат во всех наверно уже крупных городах

Агентство Австралия

оо где нибудь в медецинском центре, бабушки точно не лечат))0

Гульсина Мударисова

у нас в казани по моему лечат зайдите на сайт посмотрите

Natali Kostyk

в инете посмотреть, Счастливого Рождества!!! Не болейте)

Татьяна Кузнецова

Это какого Лазаря? Кантора синагоги на Дерибасовской?

Олег Вотчинников

Лазарем поют,но если это ещё и глаукому лечит,супер))

Таня Бачуркина

Увы ... Может в клинике им.Гемрольца или на Рассолима

Наталья Мазур

Я почему-то всегда считала, что Лазарь пел псалмы.

Агата Прилучная

Я точно не знаю ну можно посмотреть по интернету

Руслан

надо для начала узнать где он - этот Лазарь!!!!:)

*** Алёна ***

Лазаря не знаю,лучом лазера в офтальмологии

Wladimir Baranow

Таких центров много,почти в каждом регионе.

Надежда Маркуль

Лазаря??? Или лазером? это две разные вещи...

Gennadiy Firsov

Лучом Лазаря ни где! А может лучем Лузера?