Ольга

А если кота на улице подобрать,то за него тоже налог платить?

Ответы
Звягинцев Егор

А какая разница между халявным котом и домом который вы построили самостоятельно, предварительно купив землю у государства. Наши дармоеды чиновники своего не упустят и чужое прихватит.

Ольга

Вот и я возмущена

Звягинцев Егор

А толку.

Ольга

у нас государственная шизофрения ,мы бессильны и нетуть прав у нас

Звягинцев Егор

Права есть но нет денег на адвокатов.

Трижды Кот

У нас скоро налог платить придется за ВСЁ! Даже за жизнь! А за смерть тем более!

Ольга

В общем не нравится мне это

Трижды Кот

А кому, кроме олигархов, это может понравиться?

Ринад

Двуногого надо подобрать, тогда, он сам будет платить налоги...!))

Бала Мут

неее...налог входит в стоимость корма для него..

Ольга

Пять тысяч налог за кошака в год

Бала Мут

вау...всю охоту отбили помогать бездомным животным..

Ольга

А за собаку до 15 тысяч

Бала Мут

такое и врагу не пожелаешь...а может подложить кому-нибудь "свинью", подобрать пару бездомных зверей и подкинуть вражине-пусть платит..

Бу
Бумеренг

От депутатов РФ все можно ожидать😅

Ольга

Гады они

--
---А---

Я - КОТ.... (по году)......

Ольга

Я подразумевала такие ответы

--
---А---

Так ведь я реально КОТ.....

Ольга

А я корова ,мы не сойдемся ,а по году тигр

--
---А---

ЭКО совпадение.... ТЕЛЕЦ, КОТ......🤣

Ольга

Ррррр

--
---А---

М-дя.......😟