Таня !

У вас есть с детства два нереализованных желания?у меня палатка и велосипед

Ответы
Alina Nn

просто вспомнились слова "Я попросил у Бога велосипед, но затем понял, что это работает не так. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения" АЛЬ ПАЧИНО.

Таня !

замечательно!

Fedor Shkenev

Таких-нет. ПАлаток у меня-штуки три лежит дома(а сколько сносил-уже и не вспомню). ПОследняя-TNF-вот сейчас с ней плавал в Карелии... Лисапед тоже есть-карвер

Fedor Shkenev

Все еще сложнее-внешний тент конструируется таким образом, чтобы при постановке тента над внутренним домиком создавалось еще и пустое пространство перед "выходом" из спальни-"тамбур", для чего иногда применяется еще и третья дуга-"коромысло". Она как бы приподнимает-отодвигает внешний тент от выхода из внутреннего домика... Но-это же ваш единственный дом иногда на месяц, иногда-в совершенно неприятных погодных условиях... Цена хорошей палатки начинается мин от 500 СКВ... Но оно того стоит... Вот моя TNF на "трешка"(когда надолго-в трешке вдвоем комфортнее-не так тесно)-весит-вместе со всем-всем-всем... меньше 3х кг-2900...

Таня !

так дорого?не думала

Fedor Shkenev

Мы говорим про ХОРОШИЕ палатки

Таня !

так я думаю плохую ты бы не взял..тебе нужен уютный дом и на природе!

Fedor Shkenev

Так хорошее дешевым редко бывает... Да и курс нынче не радует...

Анатолий Мюллер

Желания есть., вернее были. С детства мечтал о велосипеде, мощном бинокле и спальном мешке. "Спальник", увы, так и не купил.😔

Таня !

а бинокль?

Анатолий Мюллер

Бинокль купил. Мощный, 12-кратный. Велосипед тоже купил. Правда простой, дорожный, "Урал" с рук на барахолке незадорого. Он немного ржавый был с потёртым седлом. Продавец-дед сказал-Берите, ведь почти даром отдаю! И ехидно добавил. В этом седле уже не один помер. Я и купил. Перебрал его, помыл, почистил, подкрасил и смазал. На седло сшил чехол. И езжу на нём.

Таня !

мне про бинокль идея пришла уже позже..но не купила

Анатолий Мюллер

Жаль конечно!

Таня !

Еще куплю или попрошу подарить

Vahit Valiev

И палатка и велосипед и машина для того чтобы быть поближе к природе. У кого как, а у нас не менее 100 км, более приличные места!

Таня !

ого..а у нас всё рядом!!

Vahit Valiev

Вот так, теперь правда уже и палатка на колёсах стала, бусик!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у меня толко одно - тротинетка/не знаю так ли по русски/,а велосипед и сейчась у меня есть

Татьяна Кошеварова

всегда хотела есть черемуху с двух ладошек, а не по одной. И еще хочу мишку заводного ключиком

Таня !

Мишку такого уже не найдете

Константин

а у меня есть и палатка, и велосипед, и много чего... даже не скажу сразу, что с детства осталось

Елена Дробчак

секция художественной гимнастики ...и велосипед..до сих пор неумею ездить на велике

Десант

девчонки так и не липнут как пчёлы на мед ))))
На острове Пасхи так и не побывал )))

Десант

А прилипли бы? ))))))))))))

Таня !

конечно!

Десант

Точно Танюшка шалунья! ))))

Таня !

😉

Десант

😍😍😍

Роман Ковалев

С велосипедами вроде проблем нет, да и с палатками тоже. Разных по магазинам.

Роман Ковалев

Ну вот, начало положено. А то женщины такие копуши.

Таня !

нет..я шустрая!

Роман Ковалев

Незаметно по велосипеду и палатке.

Таня !

не сильно надо потому что

Роман Ковалев

Не поймешь вас. Я имею ввиду не именно Вас, а женщин вообще. Логика недоступная моему пониманию.

Чеширский Кот

палатка можно не парится нечего хорошего !!а велосипед некогда не поздно !!

Чеширский Кот

можно на крайний случай и бэушный купить !они вообше копейки стоят тем более что впереди лето !!! у меня была десна 2 !!маленький такой удобный и свалится с него почти невозможно !!

Таня !

ну можно б\у конечно но не интересно))

Чеширский Кот

скажу по секрету !!самое главное чтоб хоть какойто появился !! а появится первый за ним потянутся и остаьные второй третий и тд !

Таня !

всегда так бывает..сначала купишь малое..потом этого недостаточно((

Чеширский Кот

не совсем в этом дело !!просто обычно возможности приходят по несколько штук сразу !!! то не одного то сразу много !

Евгений Ярославов

У МЕНЯ ВСЕГО ДВА МАЛЮСЕНЬКИХ ЖЕЛАНИЯ :ИНОМАРКА И КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ

Таня !

Хорошие желания

Игорь Сергиенко

Вам проще, у меня - самолет, точнее небо. А я всего лишь с парашюта прыгал(

Таня !

а мог бы и летать))

Игорь Сергиенко

лети мимо

Мо
Морлок

Своя продуктовая палатка и водный велосипед на озере Гарда?

Таня !

Хорошая мечта

Игорь

Бинокль и прокатится на велосипеде из конца в конец Москвы.

Леонид Музафаров

У меня были тоже два желания, но я потом от них отказался.

Таня !

Почему?

Леонид Музафаров

Первое - посетить Испанию, второе - купить горные лыжи. Но когда появилась возможность, просто расхотел ехать за границу, а насчет горных лыж подумал, что трасс у нас тогда еще не было, а отдыхать на горнолыжных курортах - удовольствие не из дешевых.

Таня !

я катаюсь на горных лыжах..такой адреналин!и за границу не катаюсь..на западной украине кочую..там хорошие горы

Леонид Музафаров

Я просто потом понял что это не мое. Хорошо деньги не успел потратить.

Котик - Наркотик )))

А у меня- быть дармоедом и лоботрясом 😜

Таня !

так и не получилось?

Котик - Наркотик )))

Ну блин! Кормилец и добытчик 😊

Таня !

молодец!хорошо что не реализовалось

Котик - Наркотик )))

Но мечта так и осталась 😜

Кирилл Лебедев

Только вагон и маааленькая тележка желаний, и все...

Таня !

много!

Кирилл Лебедев

И не говори, вот не было бы тележки, другое дело.

Ерлан Умаров

У меня игровая приставка Cонька 4 PRO😜

Viktor Nnn

научиться летать и завести муравейник возле дома.

Viktor Nnn

что надо произносить ммммм. до дрожи в черепе. и ещё что то там. не помню. но это долго надо делать. изо дня в день из года в год. а мне надо было к школе готовиться... так рассудок помешал чуду.

Таня !

во время остановился..а то до сих пор бы летал в облаках))

Viktor Nnn

да был бы уникальным. а так как все и даже всехней всех. вот как всеобщее образование портит жизнь😄

Таня !

но главное желания детства уникальные..

Viktor Nnn

да.