Натали

У матерей дочерей и матерей сыновей разные взгляды на жизнь?

Ответы · страница 2
Галина Меринова

..НА ЖИЗНЬ СВОИХ ЧАД? ДА

Натали

да

Александр Верещагин

все зависит от матери

Натали

👍

Таня

Как в анекдоте...

Натали

☺️

Зоя Овсиенко

А если у матери и сын и дочь?)))

Таня

Мать сына хочет, что бы сноха кофе в постель приносила, а мать дочери - чтобы муж дочке кофе в постель приносил...

Зоя Овсиенко

Да ну... Я, просто, например, хочу, чтобы жили дружно. Они ТАК и живут.

Таня

Превосходно! А это, Зоя, был анекдот - как повезло её сыеу и как не повезло дочери...

Во
Ворчун

параллельные

Во
Ворчун

можно и беллетристикой по шуршать но воспитание детей вопрос не праздный

Натали

согласна

Во
Ворчун

у меня было пятеро два сына и три дочки и все индивидуалы

Натали

неужели ничего общего у них не было?

Во
Ворчун

папа с мамой у них были общие

Алевтина Петкевич

это точно

Натали

🌺

Михаил Мещанинов

Конечно

Натали

почему?

Михаил Мещанинов

Как это? Дети же в свою эпоху так сказать родились ,а родитель в свою и разница между ними огромна

Натали

а...... я не о том спросила

Михаил Мещанинов

Ааа, понял

Галина Иванова

РАЗНЫЕ

Натали

честный ответ

Юля Воронова

Нет!

Натали

☺️