Ксения Малышева

Как на отдыхе быстро избавиться от молочницы? Очень некстати эта напасть, жаль терять драгоценные денечки, а из-за молочницы приходится отказываться от некоторых жизненных удовольствий.

Ответы
Ирина Никитина

Если под жизненными удовольствиями вы подразумеваете секс, то в любом случае пока не избавитесь от молочницы сексом лучше не заниматься, в крайнем случае только с презервативом. Тем более, что вашему партнеру тоже придется слизистую полового органа очищать от грибка. Из быстродействующих средств при молочнице могу посоветовать гель кандинорм. Весь курс - три дня, вводить по тюбику перед сном. Есть в упаковке и большой тюбик - это интим.гель. Им надо пользоваться и мужчине во время приема душа. При правильном образе жизни и соблюдении гигиены молочница не повторится.

Сергей Сергей Журавов

посмотрите про живой сок чистотела...

Ми
Мила

Флуканазол. 3таблетки через день.

Эльвира Вылегжанина

зачем ее взяла с собой?