Кристина Казанцева

Как избавиться от "минуса" в налоговом учете по амортизации ОС?

Ответы
Инна Мурзина

Потому вы и налоги платите, ведь они — Божьи слуги на благо людям и постоянно служат этой цели. 7 Отдавайте всем должное: кому налог — налог, кому дань — дань, кому страх — страх, кому честь — честь.

Алексей Ганин

вот это вопрос?надо подписать к нему вертикальную чёрточку и будет плюс

Ku
Kuwwat123

списать все к черту по остаточной цене

Светлана Мороз

а как он у Вас там вообще получился?

Кристина Казанцева

в регламентной операции вылез автоматически, я уже всё поправила

Валентина Шанаева

А что такое амортизация ОС?

Валентина Разговорова

Интересная у Вас работа.

Виктория Чехунова

А вот этого незнаю...

Wilson Wilson

СТЕРЕТЬ..)))

Кристина Казанцева

не прокатит

Сергей Куров

Поставить плюс!

Кристина Казанцева

Самый лучший ответ!!!!!!!!

Владислав Мамухин

переучетом