Камень Яшма

🖼Как думаете, портила ли вид гостиница Россия, или нет?

Ответы
Пассионария

Им Советское все портит🧐 У нас в исторической части города настроили ТЦ среди красивых купеческих магазинов, они и высотой отличаются и стилем, но.... Это же капиталисты для своей выгоды настроили, значит априори, красиво и стильно🤬

Виталина Скребньова

🖼Лот из 100 новых пар обуви нескольких моделей 36 размера 42. 1000 долларов за 100 пар по договоренности

Константин

да она не вписывается в исторический облик.. Какое то громадный белый квадрат... будто не впопад

Lo
Lola

Да вроде вписывалась..короче,привыкли мы к ней. И часто останавливались.. Так жалкоооо😒

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Мне казалось, что нет. НО парк Зарядье, когда подрастет будет неплохой альтернативой

Виктор Никитин

Она вписывалась в единый архитектурный ансамбль и снесли ее в угоду капиталистам

Лариса Якушева

Нет, конечно! Мне ее не хватает. Я практику там проходила, учились на повара.

Викентий Ви

У меня с этим плохой осадок по дороге домой из армии!

Людмила Васильева

Не могу сказать,была в Москве 1 раз в 1982 году

Марина Мик

Да у нас всегда страна была контрастов.

Галина Черемных

Да не кажется что несоасем вписывается

Witali Gut

мне нравилось, вписывалось органично

Орхи Дея

Почему Вас интересует этот вопрос?

Камень Яшма

Мне интересно мнение людей, того времени, я не застал её в живую!

Татьяна Tatiana

конечно , портила...совсем не в тему

Юлия Карасева

Щас смотрится, совсем "не в кассу"

Епифания

Не портила, я там работала, офисе

Нина Гетманцева

Вид с фотографии мне нравится .

Татьяна Пономарева

В прошлом- нет. Сегодня бы -да

Елена Маслова

Двоякое ощущение, и да, и нет

Ма
Марина

Конечно - безликая коробка.