ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Если тараканы могут выжить после ядерного взрыва, из чего тогда состоит мелок "Машенька"?😁

Ответы
Владимир Савин

В середине прошлого века Ташкентский комбинат "Ташкабель" поставлял кабель в Индию.Пришла рекламация -кабель едят насекомые (редкие,даже для Индии) и происходят замыкания....Ташкабель совместно с "Узхимсельмашем" разработали порошок ...и помещали его внутрь кабеля...Так эти насекомые гибли даже вблизи кабеля....Стали покупать все экваториальные страны (кабель,конечно).Но ...А Ташкенты использовали этот порошок ,как средство,для борьбы с тараканами,посыпая его за плинтус....Сначала тараканы собирались на потолке.затем гибли.....Что касается людей.....официальных сообщений не было....Я полагаю,что это прародильница "Машеньки"."Комбата" и т.д.

Алексей Громов

Мне кажется что тараканы могут выжить из-за того что они такие падлы как крысы неубиваемые не уничтожаем и всё потому что они состоят из таких молекул которые нам людям и не снились точнее даже всем живым существам Эти твари состоят из такого г**** которая не рушится Даже при разрушение самого ядовитого химического оружия поэтому Эти твари живу Мне кажется и будут жить тараканы и крысы Просто неубиваемый я не знаю для чего их создал Господь Бог но Эти твари неделимы такими свойствами которые недоступны обычным людям и т.д. и т.п.

((
((Жека))

Видимо "Машенька " действует только на уже вылупившихся особей, а от ядерного взрыва спасутся их личинки ))😆

Николай Ушаков

Из сладостей! У них попа слипнется! Лопаются как мыльные пузырики!

Олег Канцев

что русскому хорошо то немцу смерть то же самое и мелок

Александр Меньшов

Выбор заманчив. Лезть на Машеньку, или таракана

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Из космической пыли кометы возрастом 3 млд лет

Андрей Матлюбкин

вот ни кто бы не догодался такой вопрос задать

Александр Меньшов

Какой то Дуратский канал. Словом я в Моем Мире

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ты о чем,чудо?

Александр Меньшов

Как и эта. Есть и Мой мир

Олег Олег

Это наверное про тараканов в голове говорят..

Николай Шрамковский

Из мела ,АДВ и уайтспирита (растворителя АДВ).

Лю
Любовь

Видимо из Машеньки! Её даже медведь боится...

Иван Иванов

термоядерный,или как водородная бомба☺️

Анатолий Алексеев

из пищи для насекомых ведь они живучи

Роман Андреев

из того чего нет в ядерной бомбе

Саша Иванов

Он вкусный. Обжираются и дохнут

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

😁точно от обжорства)))

Анатолий Горбунов

На упаковке не написано???

Александр Меньшов

Привет

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да,а ты думал,живая?)

Александр Меньшов

Ну просто. Поинтересовался.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну с чего ты взял,что я робот-то?