Minta Radu

Какие древние цивилизации вы знаете?

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Самая древняя цивилизация на планете
Шумерская цивилизация на данный момент считается древнейшей на земле, и ее существование точно доказано. Первые поселения появились примерно 5500 до н. э., затем там появилась первая письменность. Шумеро-аккадская цивилизация процветала несколько тысячелетий, пока им на смену не пришло еще одно могущественное государство - Вавилония.

Minta Radu

Класс

Виктор Шаламов

Ацтеки, майя, Египет, Греция, Рим, иудеи, Китай, Япония, Корея,маори и т.д.

Ju
Juta

Египетская, Шумерская..

Minta Radu

😚😚😚😚😚