Елена Комарницкая

Что такое ЕГЭ?

Ответы
Yuriy Subbotin

Абривиатура 🙂
Абривиатура - неправильное написание слова аббревиатура.

Небольшое лирическое отступление. В СССР очень любили сокращать названия до аббревиатур. Была даже такая аббревиатура:
НИИОМТПЛАБОПАРМБЕТЖЕЛБЕТРАБСБОРМОНИМОНКОНОТДТЕХСТРОМОНТУПРА
СИАСССР (в одной строке не поместилась 🙂, что в переводе означает "Научно-исследовательская лаборатория операций по армированию бетона и железобетонных работ по сооружению сборно-монолитных и монолитных конструкций отдела технологии строительно-монтажного управления Академии строительства и архитектуры СССР".

Ма
Малыш

купленная продажными российскими чиновниками зарубежная программа по деградации детского образования...скрытй гитлер это егэ

Наталия Старостина

Вазгенчик! Гениально! Ваш ответ самый лучший из 100-а, мною здесь прочитанных!

Олег(Буран) Рыбин

полнейшая хуйня извиняюсь за выражение которую могло придумать наше минестерство образования

Максим Коротя

Это когда из умных делают дураков и когда каждый олух станет тебя умней.

Валерия Рощина

дебильный экзамен, из-за современная молодежь перестает - думать.

Миха Х

набери в инете и узнаешь (извините но я не справочник)))

Алексей Иноземцев (Уцын)

К СОЖАЛЕНИЮ Я НЕ ЗНАЮ ЭТОЙ АБРЕВИАТУРЫ !

Оксана Осипова

причесывание всех одним гребешком....))

Тыц Кис Тыц

Единый Государственный Экзамен.

Тыц Кис Тыц

Есть другая точка зрения? понимаю.

Наталия Старостина

Я уже тут 100 точек зрения рассмотрела...

Olenka

единый государственный экзамет

Жанна Ким

Единый государственный экзамен

Yulia Yulia =))))

Единый государственный экзамен

Ритулька))) Бутаева

единый государственный экзамен

Андрей Фрейлих

единый госэнергоконтроль:)

Наталия Старостина

Вы Государственную Энергию с собственной энергией не путайне, товарищ Ибрагил!

Наталия Старостина

А еду хто поставляет? Те, хто ЕГЭ сдаёт!

Наталия Старостина

Какой экзамен, такая и еда... лечение... законы..образование... охрана... и т.д. и т. п.

Свобода

издевательство над детьми

Елена Котова

У студентов надо спросить

Сергей А

закончишь школу и узнаешь

Михаил Калашников

идиотизм нашего минобра

Алексей Плотоненко

Фигня америкосовская!!!!

Павлуха

вроде бы экзамен))))))))))