Tanja Will

Усилили охрану кремлёвской стены! Ой, а чего это?

Ответы
Грейсвандир

страх, это страх, дикий животный страх одичалого в замкнутом пространстве выродившегося в нелепость существа)

Crazy Snowman

Там много чего забавного, включая усиленный дозор "боевых экстрасенсов"

Александр Шебалин .

Да просто начали кирпичи из стены выворачивать,и на свои дачи тащить.

Владимир Дружин

Дык а вдруг враги...)(79) Isabelle Adjani - La repentie, 2002 - Dance Me to the End of Love - YouTube 🍹

Мое Имя [ I'm The Man ]

с народом шутки плохи, вилами заколят и топорами порубят

Ви
Виктор

Да колышки внутри её почаще забили на всякий случай...

Григорий

Чтоб дворника метущего брусчатку спасти от Гааги

Галина

обстановка требует,а Вы видимо наблюдательны .

Tanja Will

Какая обстановка? Опасность того, что вашего главного "предводителя " замочат свои, за все его преступления? Да, обстановочка!

Галина

Напоминание об этом не требуются; просто пожалела Вас и сказала в ответе . Не ищите занозы там, где её нет .

Tanja Will

Признать что рф сейчас страна агрессор и начала войну - не особо приятно! Но нужно смотреть правде в глаза! Происходящее даёт полную картину безумства российского перавительства!

Слава З С У !

Так фашисти на стіні написали- нет войне!)

Tanja Will

Поссыкивают однако!!😃😃

Слава З С У !

Пропідарська держава рососія, що ж тут поробиш(

Герасим Чёрный

Было ветер налетал и снёс зубчики

Віктор Край

для большей уверенности в победе

Tanja Will

В победе кого над кем??

Віктор Край

у него там за стеной цели каждый день меняются...уже наверное - над воронежем.

Юрий Ковтуненко

Чтоб покойнички не разбежались)

Нику Букун

Наверное готовится к чему-то

Сергій

Так памперсов не хватает🤣

Комета

Ха! Потому что наивные:)

Игорь

Кирпич нынче дорогой

Ирина

так дураков хватает

Дмитрий Карпов

Кирпич нынче дорог!

Fi
Filoped

Диверсий боятся..

Tanja Will

Со стороны кого? Собственного населения, которое наконец-то поняло, что происходит и кто сидит в кремле???

Fi
Filoped

А почему нет? Экономический кризис впереди...

Данин

очкуют динозавры