Ол
Ольга

Итересно,почему мужчины любят общаться с умными ,а женятся на дурочках.С ними проще?

Ответы
Алена Шанибова

Мне один бывший кавалер объяснил это так: Ты конечно умная и хорошая, но на тебе не женюсь, потому что в доме умный должен быть один и решать один.

Марина Сергеева

В психологии сказано:"Хотите жить спокойно -женитесь на умной,хотите жить весело-на дуре!"

Он
Оно

У вас скорей всего нет мужа, если вы задаете такой глупый вопрос. Извините если обидел

Таня Сысенко

Глупая стирает убирает детей воспитывает, а умная диссертацию пишет

Наталья Премина

Один ляпнул - остальные повторяют. Нормальные и женятся не на дурах.

Юрий Виноградов

интересный вопрос,может мужчина боится что жена будет умнее его!

Lord Raptor

понятия не имею, смотря кого еще считать умной,а кого дурочкой

Борис Шошин

это чисто случайно, если на тебе женится, значит, ты дурочка?

Александр Розов

Умная всю плешь проест, а дурочка - она и Африке дурочка.

Ол
Ольга

не все умные плешь проедают,есть умные и с разумом дружат

Надежда Медведева

не задают умных вопросов и не ждут умных ответов

Valerij Zubarew

не совсем согласен....всегда по разному....

Сергей Богатов

А кто определил,кто умные,а кто дурочки?

Владимир Беккер

Мы женимся на тех, кто нам по душе !

Вася 7

проще обобщатся или не общаться

Super Joke

Глупость... Причем несусветная.

Ол
Ольга

не глупость,а оно так и есть!!!!

Super Joke

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (!) - в студию!!!..)))

Вячеслав Цыс

чтобы себя чувствовать умне

Ол
Ольга

это понятно,а жить то как? интерес какой? интелекта нет,а говорить о чем ?Или она только слушает молча ?

Анатолий Ондратенко

А потомучто они маскеруютца

Секретарь Мага

мужчины любят сложности... 😄

Ол
Ольга

нужны сложности найди поумнее себя

Сергей Селезнёв

а свой ум куда девать....

А!
Андрей !!!

надо на оборот сделать