Людмила Зайцева

Душевное равновесие, - это...

Ответы
Владислав Васильев

Когда проводишь самых близких
В недосягаемую даль.
Когда уже не знаешь риска,
А лишь терпенье и печаль.
Когда уже не знаешь риска,
А лишь терпенье и печаль.

Когда войдешь два раза в реку,
На дне останешься сухим,
Когда прощаешь человеку
Его успехи и грехи.

Когда по взгляду и по вздоху
Поймешь, что сделалось с душой.
Когда тебе с другими плохо,
А им с тобою хорошо.

Людмила Касьяненко

это спокойствие,уверенность в завтрашнем дне,при наличии знания что тебя любят,ценят и уважают

Wis Santa

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

A&
Aleksey <^>

Здравствуйте Людмила.Я думаю-это жизнь в благости. Когда чувства и эмоции под контролем.

Роман Александрович

Гармония ДУШИ и РАЗУМА есть счастье. Равновесие это наблюдения этой гармонии

Людмила Зайцева

Да. И когда эта чаша весов не колеблется ни от бури восторга, ни от бури несчастья.Тогда принимается правильное решение...

Роман Александрович

Тогда блажен становится человек Духом. БЛАЖЕНЫЙ ДУХОМ ИБН ТОЛЬКО ОН УНАСЛЕДУЕТ ЗЕМЛЮ

Роман Александрович

Исус назаретянин во ХРИСТЕ (в уме БОГА)

Эдуард Ненашев

это когда от волка убежал и сидишь себе под кустиком капустой хрустишь

Сергей Рогожкин

когда в правом кармане 50 тыс., и в левом 50 тыс., это и есть равновесие!

Людмила Токарева

Это равновесие между душой и телом,а посередине центр тяжести.

Елена Шуваева

гармония физических,психических и материальных состояний

Юра Воронов

жить со Христом в душе .ощущение его присутствие внутри .

Людмила Зайцева

Умница! Очень хороший ответ. Счастья вам, ибо ясно, что великое присутствие в вас есть!

Толерантный

когда душа на месте и никуда не рвётся, ей хорошо в тебе

Елена Куренкова

баланс между реальной жизнью и тем, что творится в душе

Ку
Кудесник

танцевать на проволоке с завязанными глазами.))))))

A&
Aleksey &lt;^&gt;

Гармония. Умение находить золотую середину.

Елена Гузнова

когда сердце с мозгами живут в согласии )))

Владислав Грецов

это когда все хорошо и вокруг гармония....

Сократ

Найти 10 отличий между зайцем и кроликом!

Антон Аверин

когда все хорошо у вас и ваших близких)))

Cергей Горбатовский

Духовный покой духа плоти моей и....! 🌹

Виктория Григорян

вести себя так же как и чувствуешь

Людмила Зайцева

А если не чувствуешь равновесия, а поддался панике?

Виктория Григорян

то мы с вами найдем общий язык)

Людмила Зайцева

Я думаю, равновесие в себе надо выращивать самостоятельно - терпеливо и настойчиво.

Виктория Григорян

я так и делаю, но стоит лишь на день забыться о своих правилах, как я не могу понять как и что лучше , в любом случае все идет отсамоконтроля

Людмила Зайцева

Да. Самоконтроль - это очень важно...Ничего, успех приходит, если его добиваешься...Юный музыкант считает все свои пальцы, а виртуоз - уже их не замечает...