Алишер Игамбердиев

Хочу открыть фитнес клуб подскажите как назвать?

Ответы
Ирина Папко

если что то просто то название связанное с именем например "У Алишера" У Ирины, можно что то связанное с историческим местом где находится ваш город или конкретно клуб, или взять слова из балета, или современных направлений танца или музыки

Кр
Кристина

Сейчас модно называть по-английски, типа "Fresh-club". Можно красивое сочетание букв, имеющих свою расшифровку. Я свой танцевальный коллектив назвала ДИТЭЯ, что означает движение и танец - это я. По первым буквам. Удачи!

Маргарита Гаврилова

ну да,как корабль назовешь так он и поплывет....есть множество вариантов,перечислять долго,нет времени...

Владимир Атрохин

Название не подскажу а вот лозунг такой" приходи не робей будь всегда самого себя сильней"

Ирина Родкина

Вы правы - главное для того чтобы открыть - это название, остальное само приложится

Ию
Июль

даже из слона можно сделать прекрасную лань. он это скорее на девиз похоже..

Айтжан Сарсенбаев

вариантов много, можно именем любимой женщины, а можно и ребенка

Елена

"Пончик". Понимаю, что глупо, но другого пока в голову не приходит

Александра Торчилова

знаете Ваш клуб,Вам и называть,как фантазия подскажет

Ю З

Можно "Фитис", можно - "Фитюлька"... Смотря для КОГО...

Валера Остапенко

Фитнес,тренажёр,диета? Зачем красавице всё это,,,,,

Алексей Жиров

навряд ли, я могу быть полезен увы не тот профиль

Игорь Скорпион

"Галактик", "Гелиот", "Стретест", "Фаер", "Феникс",

Наталия Кушьялова

Так и назовите - фитнесс-клуб и народ повалит!

Анастасия Куратович

сейчас в моде разные зарубежные названия

Юрий Федотов

ЗАВИСИТ ОТ РЕГИОНА.судя по фио эдэльвэйс.

Елена Макарова

это сложно!!!! надо подходить обдуманно!!!

Резникова Евгения

Алишер, выбери название на родном языке

Заир Акзаков

назовите в честь района где открываете

Тамара Титова

я не знаю, может своим именем,но туфта.