Ben Sim

Россия приостанавливает свое участие в СНВ-3. Что это значит и каковы последствия?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Это значит, что теперь ее действия с ядерным оружием никто контролировать не будет.

Ben Sim

но это на поверхности, а что ожидает

Леонид Леонидов

Россия больше будет наращивать вооружений, аналогов которому не будет в мире.

Ben Sim

США наплевать что будет делать Россия, главное Европу включить в гонку вооружений

Леонид Леонидов

России пох это! Что случилось, то случилось и надо вооружаться.

Магистр Околовсяческих Наук

Никого ни на какие объекты пускать не будут...и возобновят ядерные испытания!!

Ben Sim

пускать нет, а испытания не нужны, нужно вооружение

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..там вроде и облеты были по договоренности...летали следили

Виталий Рогов

Приостанавливаем совместную отработку наступательного стратегического.

Ben Sim

какое взаимопонимание, идет обострение и дальнейшая эскалация

Виталий Рогов

Взаимопонимания по - прежнему нет..

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это значит что американцы не могут посещать наши стратегические объекты

Ne
Nemo

А зачем их светили раньше?

Эдуард Щиголев(Липецк)

По договору. они наши смотрели мы их смотрели.

Ne
Nemo

Так они все и показали....

Ал
Алекс

Это значит, что она может применять тяжёлые ракеты, вплоть до ядерных

Ben Sim

Ваныч это так если бы и Россия была самостоятельным государством

Ал
Алекс

А от кого она зависит?

Victor. By

ну прям всю политику существующего миропорядка рассказать

Агний

ничего - это не значит. СНВ-3, уже давно не функционировало.

Юрий Куракин

Это значит всех пидарасов наконец-то выгонят из России...

Галина

поживем увидим . соглядатаи нам не нужны . своих хватает .

Сергей Луцковский

Если Запад это взволновало, то значит, для них это плохо.

Ben Sim

для них это гонка вооружений

Сергей Луцковский

А эта гонка никогда не заканчивалась, тем более, у них.И гонка и расширение границ НАТО.У США несколько сотен баз по всему миру и никому, кроме них неизвестно, сколько у них там оружия ядерного и боеприпасов.

Ben Sim

они платили копейки, а теперь США их будут доить по полной

Сергей Луцковский

Пусть доит.А их народы пусть поменьше аплодируют неудачам России.

Иг
Игоревна

Чтоб Европа головой своей думать начала о последствиях

Иг
Игоревна

Там есть умные люди, они и задумаются об этом

Иг
Игоревна

Время покажет как на самом деле.. Думаю здравые умы победят.. На самом деле Путину стоит снова только договорится с Кубой о размещении балестических ракет и всё закончится. Так уже было, исторически доказано

Ben Sim

тогда СССР был независимым государством, в отличии от России

Иг
Игоревна

Согласна... 90 годы сделали своё дело и чтоб вернуть всп обратно нужны решительно и координально всё менять, а на это мало кто пойдёт, миром правят алчность

Иг
Игоревна

Негодяи это уже последствия алчности.. И ведь в могилу то ничего не заберут... Такая огромная страна, богач землёй, ресурсами и такой бедный народ, и всё потому что правят нами из за бугра

Юра Пашков

А таковы, что также всё и будет. Америкосам доверия нет

Юра Пашков

Она и была и не прекращались ни когда

Шурави

Это предупреждение штатам,полякам и прочим русофоба!

Васильевич

Самое великое шоу за которым наблюдают все. Гении.

L S D

Что она вышла от туда последней и может выдохнуть)

Ал
Александр

Будем наступать пока на европу. Манхеттен потом.

Ал
Александр

Сил не хватит.

Олег

вот что будем делать если полыхнёт грузия или казахстан?

Ben Sim

в первую очередь должны полыхнуть Грузия и Молдавия

Олег

не дай то бог.

Гена Лозовой

А черт его знает, дипломатиия вообще не работает

И*
Ирина *Z

Это адекватный ответ Путина всем хитрожопикам

Здравый Знакомый

та ничего это не значит...очередная страшилка.