Зи
Зинаида

🖼 А вы чем заняты на самоизоляции?

Ответы
Светлана Мейтина

😁😁😁 классное занятие! Когда сын был маленький--положили в больницу на обследование.Когда пришла навестить---увидела в палате 2х больших мух.Было желание немедленно поймать.Но ребята тут же меня остановили--это были мухи с именем--одна Татьяна,другая Галина...На спинках мух---были малюсенькие бумажки с именами...

Светлана Мейтина

Классная ягодка,у нас растёт на даче...

Зи
Зинаида

Здорово)

Светлана Мейтина

Только не дикая,а как малина---привитая.

Зи
Зинаида

Наверное очень вкусная

Светлана Мейтина

По вкусу уступает дикой,но очень обильная и сочная--немного пресноватая...

Владимир Зернов

У Пушкина есть хулиганская басня про богатого скрипача и его бедного товарища. Богатый сказал, что в минуты досуга он перебирает свои алмазы и изумруды и спросил, чем занимается бедный. Богатый при этом был кастрат. Бедный сказал : а я чешу себе...По-моему большая часть страны занимается тем же

Владимир Зернов

Приморье, дальний восток, Швеция, Белоруссия- достойные примеры. Пусть руководители себя и изолируют

Зи
Зинаида

Так вы им и скажите

Владимир Зернов

Так и говорю. Пусть мертвые хоронят своих мертвецов- не мои слова

Зи
Зинаида

Знаю что не ваши.

Жагуда Жумагалеев

Я как всегда, делами занят.
Гуляю редко по двору.
Бывает за калитку тянет,
Но в руки я себя беру
Хожу в магАзин очень редко,
Если за хлебом не считать.
И магазин не там-то, где-то,
А до него "Рукой подать".
И так проходят чередою дни.
Сидим мы с бабкой здесь одни.

Зи
Зинаида

Как здорово у вас получилось.

Семён

Стал сам себе больше готовить разного нового, уделил внимание тем складам неразобранных вещей и привожу всё это в порядок ... читать стал больше ... спорт теперь дома ... велосипед и коврик ...

Зи
Зинаида

Чтение , велосипед и коврик - это 😊👍

Семён

🌹🌹🌹

Зи
Зинаида

Спасибо ☺️

Николай Мадеев

Чем??? Всё смотрю в своё окно. Там идёт одно 'кино': ВОТ СОБАКА ПРОБЕЖАЛА, ВОТ МАШИНА ПРОЕЗЖАЛА. ТУЧКА ПО НЕБУ ПРОСКАКАЛА, ТА ЧТО ЛОШАДКОЙ ПРИТВОРИЛАСЬ.💭🗯️💨👣

Николай Мадеев

Вам спасибо за познавательные и веселые картинки. Как говорили девушки из Нахапетовки: " ЭШО ХАЧУ КАРТИНОК" . шутка. СПАСИБО.

Зи
Зинаида

Пожалуйста 😊

Николай Мадеев

Буду ждать и о весне мечтать. У нас реки во льдах и снег по тундрам лишь сереет.

Зи
Зинаида

У нас в этом году весна ранняя.

Николай Мадеев

Тут тоже раньше на 7 дней придет, так говорят старожилы( не старше 70 лет им😅🤣

Фред Черных

Как тебе повезло. У нас воробьёв нет, только кошки под окном, так вот Мария так мяукала, что из соседних районах пришли коты для размножения

Зи
Зинаида

Лучше воробьи тогда

Фред Черных

Ну нетворовьёв, приходится "наслаждаться" тем что есть

Вадим Шашкин

Я сегодня ездил в лес. Думал грибов набрать. Но ничего не нашёл. Но всё равно. Погулять несколько часов в тишине, по сосновому лесу. Кайф.

Зи
Зинаида

Я тоже люблю лес .Но у нас грибы только в августе.

Вадим Шашкин

А что сморчков со строчками не бывает что ли?

Зи
Зинаида

Нет

Вадим Шашкин

А какой ваш регион?

Зи
Зинаида

Красноярский край

Валентин Зуев

... а из моего окна(5-й этаж) наблюдаю , как синицы устроили гнездо в светильнике на столбе и постоянно прилетают кормить своих "циплят" ...

Романа

А я мужикам из дома напротив, которые курят на балконах пока я перед окном физкультурой занимаюсь. Евгений сегодня был в новой майке!)

Зи
Зинаида

Вот же как мужчина умеет меняться ради женщины)

Ге
Геннадий

самолюбованием... подхожу к зеркалу, чтобы увидеть живого человека... скоро разговаривать начну с отражением...😜

Warlock

.. Извини .. Работаю.. У нас на самоизоляцию насрали с первого момента.. Но решили скинутся .. И послать изоленты тем кто ссыт...

Warlock

.. Исправлению не подлежит..

Зи
Зинаида

Ну и живите так. Старые люди говорят " Чем кувшин наполнен. то он и выливает".

Warlock

.. Суженое понятие.. Видимо в школе не доучились.. А пользоваться урезанными высказываниями и дурачок сможет.. А ты мне целиком это высказывание..

Зи
Зинаида

Да я вообще в школе не училась..... наслаждайтесь этим.

Warlock

. Насчёт школы.. Я про старожил высказал.. А ваше образование меня . пока не интересовало..

Александр Алексенцев

Смотрю новости, мед работники принимают медицинские товары в масках а грузчики без масок, может врачам тоже бухать стоит

Светлана

А я всю семью в коридоре оставила...Захлопнула дверь со всеми ключами....пришлось мастера ввзывать...кароч не скучно было...

Зи
Зинаида

Вам наверное еще от них и досталось)

Светлана

Без сомненья.

Людмила Преснецова

Уже всё переделала , перемыла , перебрала и тупо жду когда закончится эта тупость ! 🤣🤣🤣👍🌹🌹🌹

Валерий Дягилев

А из нашего окна площадь красная видна. Мы в оптическом прицеле даже брови разглядели.🤣😂😅😆

Олег Николаев

Другой "хренью". Но все равно интересно.... Жизнь-то продолжается.. Если это можно назвать жизнью... 😞

Ferdinand Magellan

Посмотрел в окно, светло. Посмотрел YouTube , стало грусно. Посмотрел в окно опять. Девушки куда то пошли.

Ferdinand Magellan

Обнаглевший?

Зи
Зинаида

Наглый!

Ferdinand Magellan

Прям, наглый? И не страшно вам?

Зи
Зинаида

Так он же на улице.

Ferdinand Magellan

Хорошо.

Юрий Ковалёв

Дружище приезжай . Не только о воробьях забудеш . Забудеш и то время когда спал по человечески .

Irina Bogomolova

А девочки есть? Птицы так поют весело и красиво на рассвете... Просыпаюсь и слушаю. С час. Супер.

Зи
Зинаида

А девочки дома, обед готовят))

Сергей Сергей Журавов

у меня под окном кошки. бывает до 12 штук. воробьи.. голуби.. сороки.. а ночью приходят два ежика..

Зи
Зинаида

А ежи то откуда?

Сергей Сергей Журавов

из лесопосадки видимо.

Зи
Зинаида

Они все на ужин собираются?

Сергей Сергей Журавов

они кошек не бояться.. даже дерутся с ними.. но людей видимо обходят..

Зи
Зинаида

отвоевывают место под солнцем

Сергей Сергей Журавов

под луной..

Зи
Зинаида

А. ну да))