Гу
Гулечка

Люди говорят, что невозможно жить без любви, а я думаю что всё-таки кислород важнее???????????????

Ответы
Манар Бекетова

«Я тебя люблю» – 3 слова, 10 букв, миллион проблем! «Да мне пох*й» – 3 слова, 10 букв, никаких проблем!

Владимир Емельянов

Тогда и многое другое. И всё же ради любви отдавали и кислород.

Ан
Андрей

ты прагматична очень..

Просто Татьяна

Но с кислородом не поговоришь по душам, не пройдёшь с ним в обнимку. не поплачешься ему в плечо...

А. Беркович

с любовью этого тоже может не быть...

Н>
Настя >))

кислород нужен для тело, а любовь для души! если человек не любил ни когда он не живет а существует!

Sv
Svetlana

без любви жить можно, но это не жизнь

Наталья Перевышина

если нет любви,то и дышать не хочется.

А. Беркович

не согласна, когда случается любовь....а ответа нет....вот тут кислорода и не хватает.....

Просто Татьяна

важнее всего душевное равновесие.