Tarasmani

Почему Россия наложила Вето на трибунал по Малазийскому Боингу МН17?

Ответы
Я С Марса

потому что не проводится объективное расследование. нет смысла участвовать в политическом фарсе. кроме того, сам трибунал означает некий надзаконный орган. какой в нем смысл, если есть структуры и механизмы, по которым расследование должно было быть проведено и они неоднократно нарушались.

Tarasmani

Ьак я о чем! Россия сбила и тырила доки чтоб не спалили, а тут еще и трибунал.......не охота так перед всем миром и в трибунал

Я С Марса

ищите выгоду.. кому было выгодно? Россию хотели подставить и подставили. России такая ситуация абсолютно не нужна.

Tarasmani

То да, они АН Украинских хотели сбить, транспортник, а тут профессионализма не хватило вичислить

Я С Марса

вы посмотрите... первое применение комплекса пво и сразу промахнулись? не такие же они лохи? Кроме того, РФ предоставила объективные данные: данные радаров и космические снимки. аргументы противоположной стороны подложные. Почитайте про специальный брифинг Министерства Обороны http://www.kp.ru/daily/26258.5/3137481/

Tarasmani

Р.Ф. Свое мнение меняло уже 10 раз! То Украинский БУК сбил, то СУшка, то еще какая то хрень, определитесь в решениях, всем и так понятно

Я С Марса

так расследование не РФ ведет, обломки не у нас. А ведь могли быть у нас... Поразить мог как самолет, так и БУК, просто описана обстановка. Вы представьте, что против вас противник.. разумно же знать расположение его боевых средств?

Ирина

Россию к следствию не допустили но пытаются обвинить в трагедии...если бы вы были в такой ситуации как бы поступили?кроме того зачем создавать прецеденты когда оон принимает решения по уголовным делам? вроде для этого есть другие инстанции...А вы что думаете?

Любовь Малова

Этот трибунал противоречит всем международным нормам и может стать опасным прецедентом на будущее.Как по Косово...когда Россия голосовала против, объясняя,что это мин замедленного действия и создаст прецедент в международном праве и практике.

Tarasmani

Весь мир поддерживает, и Россия нет? Совпадение.......не думаю!

Любовь Малова

Политиканство,не более.

Tarasmani

Думаю что не может быть один прав, а все не правы! 21 век всетаки

Любовь Малова

Повторяю: политика,и не более.Да и уверены ли Вы,что все сам и по себе так "захотели"? Пока еще Штаты рулят политикой.

Tarasmani

Есть нормы и закон, на мировом уровне, что для Кремля не писано

Любовь Малова

Вы не слышите,что я говорю?Этот трибунал нарушает все международные нормы.Малайзия тоже и слышать не хотела об этом,но,видимо,ее "переубедили".Так и будет,пока миром рулит $

*** Очаровашка ***

Не люблю когда отвечают вопросом на вопрос, но сейчас это именно тот случай... Если бы у вас было право Вето и кого то из ваших близких обвинили бы в убийстве, которое он не совершал и вы на 100% были бы в этом уверены, воспользовались бы этим правом?

Ал
Алекс

а с чего нам его одобрять, если по их мнению трибунал должен состояться над Россией?)))) пусть хохлы с америкосами сами во всем признаются))

Капитанская Дочка

потому что так называемое расследование велось без учета фактов.... с целью обвинить ополчение юго-востока

Tarasmani

Так они и есть виновники!

Капитанская Дочка

ваши факты?

Лиза Иванова

Знает кошка, чьё мясо съела...

*** Очаровашка ***

На вашем месте я не стала бы так утверждать. Если бы Украина предоставила запись разговора пилотов этого самолёта, всё могло быть ясно и понятно без комментариев. Если скрывают, значит есть что скрывать. Именно к Украине можно , в данном случае, применить ваши слова)

Лиза Иванова

Но ведь не Украина наложила ветто на трибунал. А мы с вами, сидя здесь, можем только гадать - что, как да почему. Проведено следствие, собраны доказательства. Вопрос только в форме и процедуре суда.

*** Очаровашка ***

Если вы так уверены в нечестности России, то почему ничего не сказали о "честности" Украины, скрывающей доказательства?

Лиза Иванова

А я и не верена ни в чем. Я жду результатов следствия.

Лариса

России так удобнее,видимо.