К В - 2.

╬Солдат, разработчик формы для войск СС?

Ответы
Гюнтер Вернер

О, это Вы по адресу. Уважаемый Hugo Boss создал для нас столь удобную и практичную форму, за что мы ему крайне благодарны

К В - 2.

Я вообще интересуюсь историей 3 райха.интересная вещь.доложу я вам.

Откорней Докончиков

я в курсе ))

К В - 2.

Тогда к чему вопрос.в чем подвох?

Откорней Докончиков

чей вопрос?

Гюнтер Вернер

Да, это форма вермахта, которую так же создал Hugo Boss. А насчёт кобуры - мне просто так удобней, проще выхватывать Люгер. Однако, хочу заметить, Вы крайне наблюдательны