Дмитрий Родионов

Все кругом знают что курение вредно?Почему так много курящих женщин?

Ответы · страница 5
Любовь Шеванёва

в семье не без урода

Дмитрий Родионов

Мы с вами из другай эпохи.

Татьяна Казакова

тогда лучше пьющая.

Светлов Игорь

Да потому что бабы-дуры!(((()))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Казакова

Игорь, а Вы умный человек?

Светлов Игорь

Мне сложно судить о себе, Татьяна... Но, стараюсь не делать того , что вредно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Казакова

Давно не заходила на спрашивалку, а воз и ныне там.

Валентина Никитина

затягивающее дело

Дмитрий Родионов

Бросал очень тяжело. В течении полугода. Но добил всетаки .А оно того стоило.

Валентина Никитина

молодец, стоило точно, моя директрисса женщина классная, очень умная и сильная, так тяжело бросала, но как теперь восхищается

Валентина Никитина

бросила уже лет 6 совсем ни одной, работа нервная и никак было не бросить

Дмитрий Родионов

Молодчина. Есть повод гордиться собой. Удачи вам и благополучия!!!

Валентина Никитина

🙂 спасибо и вам, действительно, я ни разу не видела, чтобы ты курил на даче

Светлана Булавина

У нас равноправие.

Ольга Гаращенко

бросить не могут

Дмитрий Родионов

Бросить можно. Скорее не хотят.

Ольга Гаращенко

когда ходила беременной и кормила у меня 3 родов и все опять начинала

Дмитрий Родионов

Если есть желание ?могу дать совет.

Ольга Гаращенко

да не надо я знаю что это и плохо и т д но я курю с 15 а мне уже 50

Дмитрий Родионов

Ну это уже стаж. Здесь хочешь не хочешь бросить не получиться. Участь одна медленно превращаться в бабушку Ягу.

Ольга Гаращенко

не согласна я со старшей дочерью ей 33 смотримся как сестра-это уже генетика а мама в 80 лет ни одной морщинки на лице

Дмитрий Родионов

Ничего не проходит бесследно. Удачи вам . И курите на здоровье!

Марина Байкова

Вы их не любите...

Дмитрий Родионов

Нет. Таких любят но женятся

Одувашка

Дуры, потому что

Одувашка

Дурной пример заразительный.... А женское курение и пьянство еще и отвратительно....

Одувашка

:))))) особенно противно смотреть на будующих мам с сигаретой в зубах и с бутылкой пива в руке..... Или мамаш с маленькими детками ....

Дмитрий Родионов

Печально. Удачи вам . Спасибо

Елена Галкина

привычка дурная

Дмитрий Родионов

оправдание для кормящей матери?

Дмитрий Родионов

Тогда какие проблемы бросить?

Дмитрий Родионов

Спасибоза ответ. Всего доброго

Людмила Леонова

А кто его знает?!

Людмила Леонова

По молодости. Подруга была курящая, ну и затянула.

Людмила Леонова

Что вы нет, и уже много лет.

Марианна Сорокина

выпендриваются

Дмитрий Родионов

Гораздо лучше выпендриваться фигурой шмотками?

В.
Валя ...

И мужчин тоже 🙂

Дмитрий Родионов

Мужики это отдельная тема. Я про матерей кормящих младенцев.

Татьяна Колесникова

ОНИ ВСЕ ХУДЕЮТ

Дмитрий Родионов

Болячек наловят и схуднут.

Татьяна Колесникова

ЭТО ТОЧНО,Я ПРОТИВ КУРЕНИЯ ЖЕНЩИН

Дмитрий Родионов

Я вообще бы запретил и для мужчин.

Татьяна Матвеева

Не могу понять

Дмитрий Родионов

У вас есть в родне курчщие бабы.

Жгучая Крапива

а мужчин мало?

Жгучая Крапива

а почему мужчины курят? Вы курите?

Дмитрий Родионов

Нет лет 10как бросил.тяжело бросал.

Дмитрий Родионов

Молодой и дурной был. Но в наше время девки не курили на улице.

Дмитрий Родионов

Не скажите. Я непереношу дым. И мне ненравится курящий водитель такси.

Дмитрий Родионов

Спасибо. Мне было приятно с вами. Удачи!!!

Эльвира Шайбакова

вредничаем.....

Эльвира Шайбакова

любим. растет прекрасна дочь. 12 лет.170 см рост.занимается дзюдо.

Эльвира Шайбакова

да к сожалению. уже 30 лет

Эльвира Шайбакова

пыталась. не получилось. становлюсь прям бешеной.

Эльвира Шайбакова

да вроде есть. но как представлю что утром не покурю, жизнь прожита зря.остается в пачке 2 сигареты у меня уже паника.

Людмила Григорьева

жить надоело..

Дмитрий Родионов

Почему женщин больше курящих чем мужчин

Людмила Григорьева

мир перевернулся в связи с приближением черной дыры в галактике...отсюда столько негатива в мире...поэтому нужно каждому становиться лучше...пусть даже это будет трудно....а никто не хочет идти по трудному пути.и выбирают легкий...

Хатигуль Гелюш

ЭТО ВЫПЕНДРЁШ

Дмитрий Родионов

А мужики многие бросают это что? Тоже мода?

Людмила Бондаренко

Дурью маются

Людмила Бондаренко

Да пожалуйста,честно не курю и вам не советую

Людмила Бондаренко

Правильно и сделали,зачем себя травить

Светлана Алексеева

эмансипация

Светлана Алексеева

это свершившийся факт, надо принимать как есть

Дмитрий Родионов

Щас не модно кур. А мерится нельзя нужно бороться с этим.

Светлана Алексеева

у вас есть вредные привычки?

Дмитрий Родионов

Да есть. Я матерюсь и очень люблю женщин.

Светлана Алексеева

а женщины не любят соперниц, они же не борются с вашими дурными привычками, а принимают вас таким, каков вы есть)))))

Наталья Мосина

От глупости.

Наталья Мосина

Не получилось ответить.Не курила лет 12.Потом курила года 2.А теперь не курю 3. месяца.И вам всего хорошего.