Елена Ленкова

Я знаю самую любимую женщинами позу!
- Какую???
- Женщина, стоя и слегка наклонившись вперед, мужчина сзади. Женщина выбирает кольцо с бриллиантом... . мужчина сзади стоит расстегивает бумажник.

Ответы
Ма
Мартень

как же эту женщину поставят раком,когда наклонившись и прогнув спинку, она будет рассматривать обшивку салона автомобиля мужчины

Юрий Бобаренко

я делаю это по другому завязываю глаза и она гадает в какой руке бриллиант еще не разу не ошиблась

Дмитрий Я

думает головой а не головкой чешет репу и идет покупать шлюшку и бабки целы и головка в поряде.

Аскар Сванкулов

эту позу мужчины ненавидят, хотя и говорят " конечно милая, ради тебя все что хочешь"

Vadym Moshkevych

знаю женщин не менее счастливых в этой же позе и без бриллиантового кольца.........

Юрий Волотовский

а самое страшное слово которое боится услышать мужчина от женщины знаешь? 😉

Ил
Ильгиз

а если бумажник со штанами попутает, то это будет любимая мужчинами поза

Александр Чертушкин

как у вас все просто))) а потом -почему мужчины нас за людей не считают...

Надежда К

Моя сексуальная фантазия на выходные — выспаться во всех позах.

Елена Ленкова

класс!!!

Leonid D

А любовник сзади вытаскивает из этого бумажника деньги...

Бектур-Виктор

Это у тех, у которых в голове больше ничего нет - пустышка

Юрий Монгирдас

неее))Лучше другая поза: Она на кухне- Он на диване)

Александр Клемято

и говорит: я кредитку дома забыл - вернемся?

Настенька Французова

не плохо) и я хочу такую позу попробовать)))

Злата Веллес

))))))))))))) есть что-то в этом эротичное)))))))))

Елена Ленкова

мне тоже понравилось))

Настаська Щербо

не люблю кольца с большими бриллиантами

Любовь Миска

Я думаю,что это проза,а поэзия в другом.

Олег Рос

оргазм обеспечен,но только женщине

Людмила Гитман

Вау!Как народ развлекается!!!!

Елена Ленкова

не только)) мне приятно получить от него даже простой одуваньчик)))

Людмила Гитман

Романтично держать одуванчик пальчиками в брюликах!:))))))))))))))

Елена Ленкова

как то так)))

Людмила Гитман

Кто б одуванчик подарил:)))Я брюлики надену:))))))))))))

Кристина

Сексуальненькая шуточка.продолжай

Лариса

не самая любимая ....но тоже вариант